Адын, савсэм адын на Украину. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Адын, савсэм адын на Украину. Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 15:02
Кто ездил в Украину один на машине, без попутчиков и пр. пассажиров?
Как оно?
Хочу один поехать в Одессу, домашние не пускают, - бояться за меня, я их пытаюсь убедить что вроде как всё нормально и бояться нечего.

#2:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 15:36
Ты едешь не один, а без свидетелей. Таких любят.
#3:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 16:05
Гаврилыч
тю... ты ж не на Х5 едешь... Wink Тем более шо там до той Одессы...

#4:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 16:23
Ludvig писал(а):

Ты едешь не один, а без свидетелей. Таких любят.




Чё ты имел ввиду?

#5:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 16:33
Гаврилыч
старайся просто ПДД соблюдать.
Без свидетелей, наверно имелось ввиду, что возможны разводки со стороны гайцев.

#6:  Автор: -GnoM-Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 17:04
Не бойся не съедят. Smile Ездил несколько раз, рассказы про всякие ужасы и разводы несколько преувеличены.
#7:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 17:59
Ездил 3 раза.через таможню Сеньковка.все норм.порядка на дорогах и дороги лучше,чем в России))))по поводу менталитета и номеров 150,199 и пр. -нет придирок и доения)))я,кстати,именно из-за дойки в летний сезон ни разу не захотел ехать в Сочи,Геленжик и т.д.
В Одессе народ нормальный,не будешь нарываться-проблем не будет,ну и помни,что на Привоз-ни-ни,ну и всякие одесские штучки имеют место быть,не захочешь быть разведенным-не начнут и разводить)))Киев-Одесса супер дорога gpn

#8:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 18:00
idd писал(а):

что возможны разводки со стороны гайцев.


все решаемо улыбками и небольшой суммой в гривнах,гайцы там не такие умдаки,как у нас

#9:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 19:52
Konst ну не такой уж и маленькой суммой, если нарушил... проще не нарушать. и их таки не много... и почти всегда о них предупреждают... по Киев -Одесса спокойно можно 129 ехать - это не нарушение. если 150-170 тоже можно, но будешь постоянно тормозиться об 120-130, + риск нарваться на Гаи... Smile
#10:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 20:05
Всем респект!!! Drinks or Beer Drinks or Beer
В июне поеду, клубники, черешни обжираться.
В Вилково поеду к родне, рыбу в Дунае половлю.

#11:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 21:16
Гаврилыч
Стремно одному.Им пофигу на чем ты едешь,к нами и на старой пятерке приставали,и 99 тоже не с конвейера у меня.Все им "пианство вчера" мерещется,один раз создание аварийной ситуации пытались приделать,но не было свидетелей,и ситуации впрочем тоже.Видел Россиян в машинах по одному,карты смотрели,но не знаю как они проехали,с приключениями или нет.Сходи на сайт Антона Дыбова.Удачи в(на) Украине!

#12:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 09:17
Бродин писал(а):

Гаврилыч
Стремно одному.Им пофигу на чем ты едешь,к нами и на старой пятерке приставали,и 99 тоже не с конвейера у меня.Все им "пианство вчера" мерещется,один раз создание аварийной ситуации пытались приделать,но не было свидетелей,и ситуации впрочем тоже.Видел Россиян в машинах по одному,карты смотрели,но не знаю как они проехали,с приключениями или нет.Сходи на сайт Антона Дыбова.Удачи в(на) Украине!



Пасибки, учту. Drinks or Beer

#13:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 23:35
Если мигают - то лучше до 110 скорость сбрасывай, сам знаешь был бы повод... Это на международных трассах, на обычных за городом не более 90 (из личного опыта), в городах не более 70. Штрафы подняли - мама не горюй. У самого ещё года не прошло - уже 2 за превышение, и в те разы не смог договориться - один раз рядом в авто с ними сидели проверяющие, как говорится ни дать ни взять, второй раз - есть у них план по протоколам, его тоже надо выполнять. Штрафы за превышение могут быть гривен 600 (коэф 3,7 к рублю), обязательно пристёгнут ремень и не включай ближниий днём. Выбери заранее стоянку на ночлег, дорога дальняя и ни гвоздя ни жезла!
#14:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 00:49
shteiger писал(а):

Если мигают - то лучше до 110 скорость сбрасывай, сам знаешь был бы повод... Это на международных трассах, на обычных за городом не более 90 (из личного опыта), в городах не более 70. Штрафы подняли - мама не горюй. У самого ещё года не прошло - уже 2 за превышение, и в те разы не смог договориться - один раз рядом в авто с ними сидели проверяющие, как говорится ни дать ни взять, второй раз - есть у них план по протоколам, его тоже надо выполнять. Штрафы за превышение могут быть гривен 600 (коэф 3,7 к рублю), обязательно пристёгнут ремень и не включай ближниий днём. Выбери заранее стоянку на ночлег, дорога дальняя и ни гвоздя ни жезла!



Пасибки! Drinks or Beer
Я уже ездил в Одессу несколько раз, но не один а с женой.
А сейчас есть желание поехать именно одному.
И с дАями я встречался и в Днепропетровске они за мной с мигалками гнались, так что всё очень даже знакомо.

Спасибо за всё! bbr

#15:  Автор: селянинОткуда: дер. Матвеевское СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 14:35
shteiger писал(а):не включай ближниий днём.

Вроде как на Украине, если выезжаешь из населенного пункта обязательно надо днем включать ближний свет. Или я что то путаю?

#16:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 18:25
селянин писал(а):

shteiger писал(а):не включай ближниий днём.

Вроде как на Украине, если выезжаешь из населенного пункта обязательно надо днем включать ближний свет. Или я что то путаю?


путаешь... свет - по желанию... сам включаю, особенно в пасмурные дни...

#17: Re: Адын, савсэм адын на Украину. Автор: ruslankarpatyОткуда: Украина Буковель СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 23:13
Гаврилыч писал(а):

Кто ездил в Украину один на машине, без попутчиков и пр. пассажиров?
Как оно?
Хочу один поехать в Одессу, домашние не пускают, - бояться за меня, я их пытаюсь убедить что вроде как всё нормально и бояться нечего.



Доброго дня ,
если хочеш хорошо отдохнуть , то лутче остановись в Ильичевске ,
от Одессы около 20км., городок просто суппер пляжы чистые ,цены намного дешевле ,люди приветливые...
в том году был там понравилось ,в этом только туда...
а в Одессу и маршруткой сьездить на прогулку можно ...
пи.си . ехал своим автом 1000 км. от дома...

#18:  Автор: KottissimoОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 00:07
ruslankarpaty писал(а):

если хочеш хорошо отдохнуть , то лутче остановись в Ильичевске ,


тока по вечерам на улицу не совайся))

#19:  Автор: KottissimoОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 00:10
Konst писал(а):

что на Привоз-ни-ни


там днём вполне нормальное место
в районе много пьяниц но это тут не не причём
единственное рядом с привозом машину лучше не оставлять а пройтись пешком

#20:  Автор: ruslankarpatyОткуда: Украина Буковель СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 10:52
Kottissimo писал(а):

ruslankarpaty писал(а):

если хочеш хорошо отдохнуть , то лутче остановись в Ильичевске ,


тока по вечерам на улицу не совайся))



Доброго дня,
я останавливался в частном секторе ,
авто загнал во двор ,передвигался маршрутками
(намного удобней), а вечерами и пиво в барах и прогулки ,все было спокойно ...

#21: Re: Адын, савсэм адын на Украину. Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 12:05
ruslankarpaty писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Кто ездил в Украину один на машине, без попутчиков и пр. пассажиров?
Как оно?
Хочу один поехать в Одессу, домашние не пускают, - бояться за меня, я их пытаюсь убедить что вроде как всё нормально и бояться нечего.



Доброго дня ,
если хочеш хорошо отдохнуть , то лутче остановись в Ильичевске ,
от Одессы около 20км., городок просто суппер пляжы чистые ,цены намного дешевле ,люди приветливые...
в том году был там понравилось ,в этом только туда...
а в Одессу и маршруткой сьездить на прогулку можно ...
пи.си . ехал своим автом 1000 км. от дома...



В Ильичёвске я ни разу не отдыхал, а вот если проехать ещё км. 70 далее, до Сергеевки, Б. Днестровского района, то это будет ну просто замечательно!!! gpn
Я там был два раза, в 08 и 09 годах. Очень понравилось.
В этом году там как то цены задрали в половину, поэтому особого энтузиазма ехать нет. За те же бабки можно легко сгонять в Турляндию.

#22:  Автор: KottissimoОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 18:51
Гаврилыч писал(а):

В этом году там как то цены задрали в половину, поэтому особого энтузиазма ехать нет. За те же бабки можно легко сгонять в Турляндию.


Это да
цены высокие при почти полностью отсутствующем у нас сервисе

#23: Re: Адын, савсэм адын на Украину. Автор: ruslankarpatyОткуда: Украина Буковель СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 00:18
Гаврилыч писал(а):

ruslankarpaty писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Кто ездил в Украину один на машине, без попутчиков и пр. пассажиров?
Как оно?
Хочу один поехать в Одессу, домашние не пускают, - бояться за меня, я их пытаюсь убедить что вроде как всё нормально и бояться нечего.



Доброго дня ,
если хочеш хорошо отдохнуть , то лутче остановись в Ильичевске ,
от Одессы около 20км., городок просто суппер пляжы чистые ,цены намного дешевле ,люди приветливые...
в том году был там понравилось ,в этом только туда...
а в Одессу и маршруткой сьездить на прогулку можно ...
пи.си . ехал своим автом 1000 км. от дома...



В Ильичёвске я ни разу не отдыхал, а вот если проехать ещё км. 70 далее, до Сергеевки, Б. Днестровского района, то это будет ну просто замечательно!!! gpn
Я там был два раза, в 08 и 09 годах. Очень понравилось.
В этом году там как то цены задрали в половину, поэтому особого энтузиазма ехать нет. За те же бабки можно легко сгонять в Турляндию.


Доброго дня ,
в Турцию обычно после одной поездки больше не тянет...

#24:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 12:07
Гаврилыч
трассу Николаев Одесса почти сделали. осталось км 20 совсем плохо. остальное вменяемо... не знаю, что там до Николаева, правда... так что как вариант - через Харьков,Днепр,Кр.Рог, Николаев,Одесса... Wink

#25:  Автор: KottissimoОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 12:10
grehov писал(а):

трассу Николаев Одесса почти сделали


когда они успели?
смысле после этой зимы уже сделали?
там же был сплошной погром




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU