У кого нибудь так было??????? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: У кого нибудь так было??????? Автор: zema_tr СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 15:45
Иногда, а в последнее время частенько возникает некий геморой, сажусь за руль, иногда в гараже, иногда после остановки, поворачиваю ключ зажигания, а СЕ не горит, тада обратно зажигания включаю, выключаю, даже бывает несколько раз и СЕ загорается, поехали.... В чем может быть гемор?????????????
#2:  Автор: Dima_bОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 15:50
у меня он вообще не горит, только когда стартером прокручиваешь загорается, как завелась погасла.
#3:  Автор: zema_tr СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 15:56
ну ведь когда повернул ключ, СЕ должен загореться, насос начинает качать, тогда и можно заводить, а так СЕ не загорелся, насос не качает
#4:  Автор: Dima_bОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 16:12
zema_tr писал(а):

ну ведь когда повернул ключ, СЕ должен загореться, насос начинает качать, тогда и можно заводить, а так СЕ не загорелся, насос не качает


Тогда мож у меня чет неиправно, когда ключ поворачиваю СЕ не загорается, бензонасос работает.

#5:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 16:13
на разных приборках по разному
#6:  Автор: Acer1Откуда: г.Томск СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 16:23
zema_tr писал(а):

а так СЕ не загорелся, насос не качает


Замок зажигания скорей всего.

#7:  Автор: Lada LadyОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 00:12
zema_tr писал(а):

ну ведь когда повернул ключ, СЕ должен загореться, насос начинает качать


А причём тут СЕ и насос? Smile У меня бывает лампочка ручника на приборке не горит при повороте ключа.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU