стуки в передней подвески слевой стороны [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: стуки в передней подвески слевой стороны Автор: DJONIОткуда: Самарская обл. СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 15:55
Всё началось недавно сначала был не большой стук я заехал в СТО посмотрели проехались сказали стойка вобщем я поменял опорники стойку шаровые всё равно бестолку .
#2:  Автор: юрий702Откуда: КАЛУЖСКАЯ обл. СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 20:51
такая же фигня , только справа! правда , я не менял пока ничего , но недавно была замена рул. наконечников , а после замены и развал-схождения , начал слышать глухие удары в обл. прав. крыла.
#3:  Автор: -NORD-Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 21:15
Покачай колесо, взявшись двумя руками за верх (только сильно качай). Услышишь стуки то скорее всего ступичный подшипник. У меня такая хрень была осенью поменял тишина. Потом опять застучал, но пришло время переобуваться на зимнию. Переобулся и тишина, а как только обратно лето обул опять стуки. Лето 175/65/14, зима 165/70/13 может кто подскажет в чем причина lol1
#4:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 21:27
Подкрылок не цепляет внутри? Двигатель об защиту не стучит? А вообще стучАть может всё что угодно. И замена не означает исчезновение стука. Запчасти хорошие просто.
#5:  Автор: denchik9Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 22:10
Тоже чёт стучит в районе переднего правого колеса когда потихоньку по ямам-кочкам еду.
#6:  Автор: юрий702Откуда: КАЛУЖСКАЯ обл. СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 23:21
вот-вот , именно когда перекатами , так вальяжно едешь , что-то постоянно тук-тук!
#7:  Автор: DJONIОткуда: Самарская обл. СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 06:40
DJONI
Вчера заехал на СТО нашли ослабла гайка каторая держит вкладыш стойки пробовали так поджать не вышло пришлось стойку разбирать гайку заменили .Проехался тишина так что мои проблемы решились !Good

I Сообщение модератора
leon112:Поздравляю. На будущее пользуйтесь поиском. lol1




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU