С наступающим!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: С наступающим!!! Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 18:31
Тут дело вот в чем завтра отбываю на дачу и скорее всего на все выходные,что хотел сказать:"Всегда и сейчас тоже испытывал и испытываю душевный трепет перед людьми которые в своё время встали на защиту своей страны,низкий им поклон в самые ноги,за то что я Виктор,а не Ганс на лесоповале,всегда думаю об этом, а вот я бы например так смог,сразу и не ответишь,пока не задумаешься о любимой, о старшем сыне и обязательно о младшем,смог бы,но ведь не проверишь,да и не надо мирного неба, счастья всем нам,будьте здоровы живите богато и радуйтесь жизни цените и любите её счастья вам всем от самого сердца,помните нашу историю, потому что это мы без неё мы стадо,а с ней мы нация,С победой вас друзья, с нашей победой!!!!
#2:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 20:00
Тебя тоже с наступающим Днем Победы!!! Gift
#3:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 20:43
Аццкей Ездун писал(а):

Тебя тоже с наступающим Днем Победы


Спасибо парни ,спасибо!!!!

#4:  Автор: BublicОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 20:50
Поддерживаю и очень уважаю, ценю тех людей, которые жизни отдали или готовы были отдать, за всех нас, даже за то, что бы мы сидели все тут и общались)) если б не они....

С праздником всех rlzz

#5:  Автор: ALEX_69Откуда: Рассказово Тамбовской СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 23:20
Присоединяюсь. С Днём Победы всех!
#6:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 11:52
я с вами!всех с Днем Великой Победы!!!!!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU