стойки fenox вопрос по гарантии. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: стойки fenox вопрос по гарантии. Автор: Александрик53Откуда: Боровичи СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 22:27
Извините, может bboyan.но купил передние стойки фирмы " FENOX". В гарантийном талоне написано, что "Гарантийный срок эксплуатации - 1 год, срок хранения - не более 2 лет со дня изготовления". посмотрев на стойки выяснил, что они были изготовлены более 2 лет назад. Т.е. в 2007. Что мне делать?
#2:  Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 22:45
Мой товарищ в такой ситуации, только со сцеплением, дополнительную скидку у продавца выбил ROFL
#3:  Автор: Александрик53Откуда: Боровичи СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 23:25
покупал в магазине, в котором работает дальний знакомый, почти "точнее сказать сын владельца", но сейчас на кого-то положиться равносильно самоубийству. Магазин кстати - это не рынок, и не надо вот таких ..... ухмылок. Я - за цена-качество! Пожалуйста посоветуйте, как можно быстрее!!! И кстати не надо мне предлагать ss20
Smile

#4:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 10:29
Александрик53
Беги возвращай, если откажутся, то в Отдел по защите прав потребителя. Проблем они магазину обеспечат, поверь мне, работал в рознице...

#5:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 10:39
Александрик53 писал(а):

Я - за цена-качество!


я к фирме ФЕНОКС отношусь очень плохо.несколько раз брал их запчасти и они оказывались полным отстоем

#6:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 11:00
езжу на этих стойках уже год, поставил газ-масло! Читал отзывы тоже сначала расстроился, но оказалось напрасно!Впечатления только положительные! Стоят на 200 рублей дороже СААЗа, но немного лучше!
#7:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 15:40
По моему Фенокс уже не название фирмы, а названия брака. Покупать что либо этого производителя значит пытаться играть в очень невыгодную лотерею. Уж лучще СААЗ взять, намного шансов больше на нормальные стойки нарваться.
#8:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 19:12
параша этот фенокс - позарился что дешево да вроде бренд наслуху - взял задний торм.цилиндр - теч стал на третий день
#9:  Автор: АлександрАВОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 19:28
СААЗ надо брать и не парится. Я се сток беру в магазине и ещё тьфу-тьфу все отлично, все работает. Только лишь тормозные диски переднии взял фенокс, но тож пока крутятся без звука и вибраций)))
#10:  Автор: porshikОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 20:46
фенокс особенно стойки не брать,как работник сферы автосервиса заевляю wwow

Последний раз редактировалось: porshik (11 Май 2010 11:59), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: thrashОткуда: Lebedyan 48 СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 22:44
А стойки газ-мяс делают подвеску жёстче или с ними тоже комфортно ездить?
#12:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 23:41
Guzh писал(а):

По моему Фенокс уже не название фирмы, а названия брака



О-да...уж

#13:  Автор: Александрик53Откуда: Боровичи СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 18:37
Всем огромное спасибо!!! Благополучно поменял на СААЗ. ROFL




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU