Низкое напряжение борт сети при заводе пока не прогазуешь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Низкое напряжение борт сети при заводе пока не прогазуешь Автор: Sledge-vlОткуда: Псковская обл. СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 09:46
Здравствуйте. Заранее извиняюсь, если спрашиваю глупость, но поиском прочитал кучу тем и подобного не нашел. Проблема в следующем, при заводе машины комп выдает ошибку пониженное напряжение борт сети (12,1В) при этом приборка горит тускло, дворники махают медленно. При этом если газануть хотяб до 2000 оборотов то всё нормализуется. Генератор стоит новый, ремень генератора натянут нормально (на мой непрофессиональный взгляд, те не просвистывает). Поэтому буду очень благодарен, если кто нибудь поможет в решении моей проблемы, она хоть и мелочная, но хочется что бы всё работало как надо. Заранее спасибо.
#2:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 10:56
нет самовозбуждения. Лампа АКБ в приборке, рядом с ней резистор, проводок до генератора - все проверить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU