крыло ржа- епить колотить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: крыло ржа- епить колотить Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 13:04
привет,
когшда купил машинку с нуля, через меся мне влевое крыло впендюрился фольц, по каске я его заменил, но после пощли токо проблемы.
во первых хреново приклеили стекло, и оно протекало все в багажник =(
промазал шов герметиком ездил годика полтора все ок, позже вместе с етим герметиком отвалилась краска, пошла ржа, снял резинку со стекла заднего крыла, зачистил , промазал битумом, так как опыт сраской не очень удался... поможет ли ето от дальнейшей ржи?

#2:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 13:24
clona-net писал(а):

поможет ли ето от дальнейшей ржи?


Боьбу со ржой можно только приостановить... - Имхо.
Если ржа пошла, то....сам каждый год одни и те же "рыжики" подмазываю...

#3:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Май 2010 12:45
Видимо плохо сделали подготовку к покраске, криворукие маляры. Мне знакомые по иномаркам мастера, красили новый капот. После трех лет ни намека на ржавчину.
Битум от ржавчины не спасет, под ним она только больше пойдет.
Надо зачисстить до железа, покрыть фосфатирующей грунтовкой, а потом подкрасить. Если правильно соблюдать технологию то хватает на два года. Проверенно на собственном опыте.

#4:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 09 Май 2010 20:52
тык я зачистил до железа даже антиржайвчиной обработал....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU