Неоновая подсветка панели приборов. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Неоновая подсветка панели приборов. Автор: RomazinОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2003 01:26
Возникла у меня тут идейка поставить сверху, и снизу панели приборов (низкая торпеда), неоновые трубки, кто либо делал что нибудь такое???
#2:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2003 12:20
забудь! лучше прикупи синих диодов.
неонка будет больше тебе в глаза светить чем подсвечивать а ттак и до беды не далеко. неонку будет ооочень сложно спрятать так чтоб она прямым светом не светила тебе в глаза(надо тогда ооочень тонку неонку(в высокую панель)), в евро вообще не засунешь.

#3:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2003 13:13
Сверху ? однозначно OFF. Порадуешься первый день, потом надоест и слепить будет. Снизу... Я пытался залепить светодиоды синие яркие, но понял, что абсолютно по фигу каким светом светить на черные коврики. Прикольно только когда на переднем сидении обладательница стройных ножек в невысоких сапожках белого цвета :-D
Но, если забацаешь ? пиши, что получилось...

#4:  Автор: VinceОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2003 14:26
Matroskin писал(а):

Прикольно только когда на переднем сидении обладательница стройных ножек в невысоких сапожках белого цвета :-D



Экий образ-то... Поэтический! Smile И чего, стройные ножки или белые сапожки светиться начинают что ль? Тогда уж лучше не диоды и неон, а сразу ультрафиолет!

И чем только народ ни страдает! Теперь вот стал модным синий габаритный свет. На днях видел не сильно старую BMW (в моделях бумеров не разбираюсь, сорри) с заструяченными синими габаритами. Так этот чудик среди ночи ехал с одним своим синим свечением (т.е. без ближнего света вообще). Едва-едва плелся, бедняжка, так как ни хрена не видно ему было. Но упорствовал!
Мне это зрелище напомнило бытовой "синий свет" для лечения всяких там флюсов и "прострелов". Тоже, по-моему, ни хрена не помогал! 8)

#5:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2003 14:37
Vince писал(а):

На днях видел не сильно старую BMW (в моделях бумеров не разбираюсь, сорри) с заструяченными синими габаритами. Так этот чудик среди ночи ехал с одним своим синим свечением (т.е. без ближнего света вообще). Едва-едва плелся, бедняжка, так как ни хрена не видно ему было. Но упорствовал!
Мне это зрелище напомнило бытовой "синий свет" для лечения всяких там флюсов и "прострелов". Тоже, по-моему, ни хрена не помогал! 8)



Ну, это уже лечить надо. У меня вот приятель на А6 засандалил зеленые лампочки (в цвет машины) в поворотники и теперь ездит ? пальцы веером. Я сказал ему, все что думаю по этому поводу, но, похоже, действия не возымело...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU