Не поставили уплотнитель заднего фонаря - море в багажнике. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не поставили уплотнитель заднего фонаря - море в багажнике. Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 16:22
Ребяты, поставили мне в сервисе после покраски заднего крыла фонарь без прокладки, после первого дождичка благополучно вычерпал ведерочко водички их багажника, и вот ж#@а, пол Москвы объездил и нигде нет этих сра*ых уплотнителей, наконец купил, хочу спросить у Вас нужно ли помимо этой резинки-жгута еще герметиком где мазюкать чтоб уж наверняка, автопластилин штука хорошая, на растрескался гад видимо от жары, и скажите имеет ли смысл эту резиночку сбрызнуть смазкой силиконовой чтоб она под фонарем не иссохлась быстро, или забить болт и так ее просто без ничего поставить и прикрутить фару.
И еще вопросик, фары пятнашечные Бош, лопнуло стекло, хочу поменять, там стекло на защелках в бошевских или на герметике держится, надо ли если на защелках мазать герметиком или там просто резинка какая, подскажите плиз. Smile

#2:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 16:48
у меня тоже текло с заднего фонаря. в итоге разобрал и по периметру прокладки пролил силиконовым герметиком. течь ушла!
так то для пущей надёжногсти пролей и ты. хуже не будет эт точно) Drinks or Beer

#3:  Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 17:40
Во спасибо, так и сделаю. А по передним бошевским фарам не подскажешь, вклеиваются туда стекла или на защелках?
#4:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 19:10
у меня бошевские просто на защелках фары.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU