Проблемы с электрикой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Проблемы с электрикой Автор: psSnowmanОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2003 14:03
Подскажите, если кто сталкивался. У меня ВАЗ-21099. 95 г. Монтажный блок 2114-3722010.
Недавно у меня был небольшой пожар из-за магнитолы. Какой-то урод вместо предохранителя в магнитолу фольги напихал. Основная проводка не пострадала. Только то, что было недалеко от магнитолы. Я снял верхнюю часть панели и все сгоревшие провода восстановил. После этого (примерно через неделю) стали глючить стоп-сигналы. Они работали только в начале поездки (первые 5-10 торможений), а теперь и вовсе не подают ни каких признаков жизни. Я полез смотреть датчик. Снял его, проверил. Работает. Поставил назад и с удивлением обнаружил, что у меня перестало работать освещение салона (оба плафона). А сейчас еще и индикатор включения ручника не каждый раз загорается.

#2:  Автор: ЛЕКСАНДРЫЧОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2003 19:43
Стопари и свет в салоне с одного предохранителя . Надо смотреть в монтажном блокею Предохранитель может быть и внешне целым юПоменяйте
#3:  Автор: psSnowmanОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2003 20:58
Предохранитель я проверил. Даже тестером прозвонил. Целый.
#4:  Автор: PepelatzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2003 21:46
Проверь провод, подводящий питалово к этому предохранителю. Кстати, гнездо предохранителя может отвалиться от платы, дорожка могла расплавиться. Тряси черный ящик.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU