помогите с оценкой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: помогите с оценкой Автор: shab nigguratОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 21:20
Как бы это было бы не прискорбно.. но скоро буду прощаться со своей красавицей.. хотел бы достойно ее оценить.

21144 2008 г. март. компл. Люкс. Пробег 21000 Scher khan 5, pioneer музыка, летние колеса Hakka i3 на литье, зимние хакка 5, Антикор каждое лето, салон частично звуко и тепло изолирован, зеркала политех с подогревом, стоит газовое оборудование с балоном под запаску. Масло в двиг Shell(под крышкой все сверкает), в короб Eneos синтетика после 2000. Куча всяких доработок, типа алюминиевого ресивера, да карданчика от калины. Сзади тонировка.

Я прямо и не знаю как с этим расставаться.. так весело было что нибудь новое вкорячивать или просто то делать..

Вот и возникает вопрос: можно ли продать ее за 220 т.р. ? Я видел объявы и дороже этого года, а тут куча всего.. и колеса отличные, и газ..

Новая В тольятти 270 т.р. пустая абсолютно..

#2:  Автор: ССАОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 22:14
Ты знаешь покупателю чихать что ты туда напичкал,он и у другого может ,купить,наврятли ты ее продашь за такие деньги
#3:  Автор: shab nigguratОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 22:50
почему чихать? И на резину и на гбо? Ну пусть берет за 200 пустую у таксиста...
#4:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 22:58
shab niggurat писал(а):

Новая В тольятти 270 т.р. пустая абсолютно..


у вас откуда такие цены то wwow у меня через дорогу от дома дилер вазовский, за 244 стоят
а машина у тебя по сути недалеко от стока ушла, так что 200 потолок за нее supercool

#5:  Автор: OldStuffОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 23:09
заходишь на сайт по продаже авто.
забиваешь год и цену.. и смотришь что можно купить за ту цену что ты хочешь..
а калёса, там, насосы.. лирика не относящаяся к правде жизни

#6:  Автор: shab nigguratОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 23:16
Цитата:

у меня через дорогу от дома дилер вазовский, за 244 стоят



http://www.avtosreda.ru/3var.php

Цитата:

а калёса, там, насосы..


тогда уж наверное продать ее на баргузине без музыки и сиги за 200 а все остальное по отдельности продать чтоли? Я не хочу просто так отдавать хорошие вещи.. я извиняюсь хорошая зимняя и летняя резина, сигнализация с автозапуском.. да и за машиной следили до дыр можно сказать..

#7:  Автор: pnp2000 СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 23:21
а зачем на сайты ходить , если её можно в салоне купить дешевле, в целом могу сказать что наверно не продашь, а то что объявы висят так есть лаюди которые ешё мечтают продать свой ТАЗик за дорого, считая что эти навороты ценятся, на самом деле всё это мало ценится. на самом деле я например в цену после 150 уже на наши машины не смотрю, как думаю и многие другие, у меня машина учебная и она со своими задачами справляется , но следующая машина только ино , потому что любая ино даже на 10 лет старше аналогичного ТАЗа лучше по всем параметрам, а дороговизна З/Ч окупается их долгой и беспроблемной эксплуатацией + комфорт на ино в стоке такой что ТАЗу и не светит, одна надежда что я стану директором ТАЗа Smile
#8:  Автор: в804нуОткуда: Сочи, Лазаревское СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 23:24
shab niggurat писал(а):

shab niggurat


продай все по одельности, больше возьмеш денег, но правда времени неизвестно сколько уйдет, а за большые деньги врятли иномарку купить можно, а там уже все с завода стоит

#9:  Автор: pnp2000 СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 23:28
shab niggurat писал(а):


Я не хочу просто так отдавать хорошие вещи.. я извиняюсь хорошая зимняя и летняя резина, сигнализация с автозапуском.. да и за машиной следили до дыр можно сказать..


очень жаль но продажа ТАЗа зараннее убыточное занятие, за 200к можно уже купить прилисную ино, а наши по большей части покупают только те кто неможет позволить себе ино, а они очень привередливо выбирают машину и ищут как можно дешевле Smile
короче моё ИМХО если и продаш то если повезёт
новая ВАЗ 2114 - 187 т.р.

#10:  Автор: CupuycОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 02:39
Хорош , новая 14 за 187 это сказки . Придешь , тебе скажут да , 187 , обрадуешься что то подпишешь , а потом узнаешь что цена где НДС , что машина пока где нибудь еще на заводе и что бы привезли еще деньги надо Smile и т.д.
#11:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 06:44
а че там тебе снимать то, только колеса Smile И все равно 200 ей потолок supercool
#12:  Автор: shab nigguratОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 12:20
Г.у.М.а писал(а):


а машина у тебя по сути недалеко от стока ушла, так что 200 потолок за нее supercool


Ну а получилось продать за 210 gpn , при том разместил объяву ночью, а днем уже позвонили на осмотр, вечером осмотрели-внесли задаток, а на след.день уже выкупили Wink

#13:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 12:41
А мне кажется и за 220 ушла бы,нужно было только подождать.
#14:  Автор: Aladanir СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 14:39
180 потолок ей
#15:  Автор: kolya678Откуда: химки М.О СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 17:31
pnp2000 писал(а):

shab niggurat писал(а):


Я не хочу просто так отдавать хорошие вещи.. я извиняюсь хорошая зимняя и летняя резина, сигнализация с автозапуском.. да и за машиной следили до дыр можно сказать..


очень жаль но продажа ТАЗа зараннее убыточное занятие, за 200к можно уже купить прилисную ино, а наши по большей части покупают только те кто неможет позволить себе ино, а они очень привередливо выбирают машину и ищут как можно дешевле Smile
короче моё ИМХО если и продаш то если повезёт
новая ВАЗ 2114 - 187 т.р.


ТЫ сам попробый поди и купи за такие деньги.

#16:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 19:16
shab niggurat писал(а):

Ну а получилось продать за 210 , при том разместил объяву ночью, а днем уже позвонили на осмотр, вечером осмотрели-внесли задаток, а на след.день уже выкупили


Я когда свою покупал,цена была ниже новой на 16-17т.р. Машине было полгода - люкс,тонировка,антикор,каска на полгода,сига автозапуск,ковка Авиатехнология Р15,+мне отдали рулон шумки и аккуст. полку и подиумы+калина-карданчик+защиту картера(все новое неуспели поставить). Состояние было почти идеал,пробег 27000.
Smile
О своей покупки ниразу не пожалел,т.к. взял почти новую тачку на полном фарше и вкладывался в нее только по мелочевке supercool
Так что лучше взять подороже и ничего с ней не делать,чем сыкономить и пару лет заниматься тюнинхом hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU