сиденье водителя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: сиденье водителя Автор: ShturrkoОткуда: 18 СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 22:39
мужики, помогайте советом. сильно скрипит сиденье водительское (машинка когда переваливается по кочкам или просто в поворотах). ГДЕ нужно смазать? скрип противный до ужаса...
#2:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 22:49
Один в один такаяж проблема, решается смазыванием салазок солидолом или там какой нить смазкой типа графитовой можно шрусом но помогает не на всегда еще можно само крепление сиденья к полу и крепление салазок попробовать протянуть все болты
#3:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 00:18
кстати-а вам полностью отодвинутого назад сиденья хватает?
я вот средний,а ногам места мало. как лечится регулировка?

#4:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 12:01
алекс спб

Никак....

Я себе с опеля сиденье поставил, у него и так спинка глубже + проставкой я его при креплении к салазкам сместил сантима на 3-4 назад и все равно ногам маловато.... но до руля рукам далеко.
Жаль колонку не выдвинуть.

#5:  Автор: AlexeyKoОткуда: Мос. обл 101км СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 12:05
С какого опеля ? Со старой асконы подойдет? Много надо переделывать или переваривать?
I Сообщение модератора
leon112:Замена сидения на иномарочное в Доп.оборудовании и тюнинге раскрыта полностью.

#6:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 12:23
Скрипят пружинки и стяжки под подушкой сидения. Лечится пропрыскиванием: ненадолго если, то ВД-40, а навсегда Литиевой смазкой в аэрозольном балоне.
#7:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 14:43
leon112 писал(а):

Скрипят пружинки и стяжки под подушкой сидения. Лечится пропрыскиванием: ненадолго если, то ВД-40, а навсегда Литиевой смазкой в аэрозольном балоне.


+ много Я еще поставил несколько дополнительных стяжек.
Если скрипит спинка,мне помогла установка пластиковых щайб между сочленениями на оси и смазка литолом.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU