Регистрация двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Регистрация двигателя Автор: Androcc88Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 10:48
Вообщем есть списанная машина.
Хочу зарегистрировать от туда двигатель если выйдет.
Можно ли на копейку двигатель 2106 ?
Реально вписать второй списанный двигатель?

#2:  Автор: andrmarОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 10:59
Если двигатель списан вместе с машиной, то нет, а если есть отдельно доки на двигло то можно. Только нужна справка из сервиса что установлено сцепление 2121. Так как по предписанию завода двигатель 2106 должен быть установлен именно с таким сцеплением.
#3:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 11:12
Androcc88 писал(а):

Реально вписать второй списанный двигатель?


Нет
andrmar писал(а):

Если двигатель списан вместе с машиной, то нет


+1
andrmar писал(а):

а если есть отдельно доки на двигло то можно.


+1
Smile

#4:  Автор: Androcc88Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 11:16
Документов вообще никаких.
Значит при капиталке возьму с него коленвал и сделаю из своего движок побольше...

#5:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 13:53
А если на этот мотор намутить копию чека или справка-счет?У нас пока этот бизнес живёт я про копии чека.А потом прийти в гаёвню и сказать вот типа я купил мотор,поставил,хочу машин на учет законно поставить.
#6:  Автор: andrmarОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 15:22
Двигатель не новый, а справка счёт выдаётся на основе справки выданной гаёвней и в нёй есть запись об этой справке и её номер. Если проверят, то притянут за подделку. К тому же номер двигла числится как утилизированный и если не сразу то потом могут быть проблемы, да и при постановке на учёт выяснится что он утилизирован.
#7:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 16:01
andrmar писал(а):

Двигатель не новый, а справка счёт выдаётся на основе справки выданной гаёвней и в нёй есть запись об этой справке и её номер. Если проверят, то притянут за подделку. К тому же номер двигла числится как утилизированный и если не сразу то потом могут быть проблемы, да и при постановке на учёт выяснится что он утилизирован.


Да страна не пуганых идиотов,есть мотор вполне годный для использования и даже не краденный, а вот использовать его ни ни,пиндец нам в этом дерьме по жизни жить!Как в том анекдоте где еврей уезжая на историческую родину вывозил попугая которому было 300 лет.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU