Замена электропроводки на ВАЗ-21083 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Замена электропроводки на ВАЗ-21083 Автор: Easy RiderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 11:12
Всем добрый день! Машине 10 лет , пока все нормально , но основная масса проблем ( мелких но неприятных ) исходит от порядком обветшалой проводки . Сколько спрашивал в магазинах - целиком нигде нет . По частям только то что у меня в принципе еще цело . Может кто поделиться инфой где это можно купить в инете целиком или по отдельности и порядок цен . Заранее благодарен.
#2:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 11:31
Где у вас купить не знаю, а у нас лежит в свободной продаже. Стоит 2 с небольшим тысячи рублей.
#3:  Автор: Easy RiderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 11:38
.....Стоит 2 с небольшим тысячи рублей.
А если не секрет - это полный комплект , с проводами на генератор ?

#4:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 11:56
Топикмастер не позорь наш город)))) всё у нас есть по проводке...только нужно искать в нужных местах...
#5:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 11:59
автомагазины Би-би тебе в помощь bboyan
#6:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 12:00
Easy Rider
Точно не знаю, но мне кажется там нет провоба массы и проводов которые на стартер и гену идут, вобщем без толстых проводов.

#7:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 12:01
sid21093 писал(а):

автомагазины Би-би тебе в помощь bboyan


это те который авто 94? pst
раньше

#8:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 12:03
Motistuta писал(а):

sid21093 писал(а):

автомагазины Би-би тебе в помощь bboyan


это те который авто 94? pst
раньше


видимо это совсем раньше, в нашем веке они назывались авто 49 pst

#9:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 12:05
ну село, даже проводку не купить на таз hehe

автор, берешь покупаешь километр провода и сам все делаешь

#10:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 12:10
Тимыч писал(а):

ну село, даже проводку не купить на таз hehe

автор, берешь покупаешь километр провода и сам все делаешь


ну ето же не макроме тебе плести Тимыч)))

#11:  Автор: Easy RiderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 14:38
Спасибо DrOn55 за информацию.
Остальным советую внимательно читать вопросы. Я просил адрес ИНЕТ-МАГАЗИНА!!! , поскольку нахожусь не в Питере , а на самом западе РФ . И тут в городе всего три магаза по нашим машинам ( в частности ТАЗам ).Вообще выбор по запчастям конечно кое-какой есть , но некоторые вещи вроде вышеупомянутых не беруться даже под заказ ....
По поводу самому сделать ... с проводами проблем нет , но надо искать ( не факт что успешно ) все колодки и разъемы, из -за которых в основном весь сыр-бор ( все почти убитые ) и садиться спокойно разбираться со схемой - у меня просто нет такой возможности по времени. А целую разводку перекинуть все таки попроще , хотя разбираться и там немного придеться

#12:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 14:42
Motistuta
ну а ч? мона попробовать, коль автор не может в Северной Столице найти проводку на один из самых популярных автомобилей в стране hehe

#13:  Автор: Easy RiderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 14:57
Еще раз повторюсь для ограниченных в географии товарищей! Самая западная точка страны это - Калининград! А здесь "..один из самых популярных автомобилей в стране .." даже не каждый день встретишь , хотя езжу постоянно по 80 - 120 км в день , в городе и по области.
#14:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 15:14
Easy Rider
ну да теперь понятно... тока как то акцента небыло на ето))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU