панель приборов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: панель приборов Автор: СЕРГО 57 RUSОткуда: Орловщина СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 12:05
прошу помощи, кто ставил панель 06 вместо 01, киньте схему подключения приборов, пожалуйста!!!!!!!
#2:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 12:15
Видел такую переделку в таксерской копейке, смотрится оригинально.
Возможно придется прикупить и проводку от шестерки, что бы потом не путаться с проводами.

#3:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 13:38
DRAF писал(а):

Возможно придется прикупить и проводку от шестерки, что бы потом не путаться с проводами.


На мой взгляд единственно правильное решение,а то потом какой схемой руководствоваться, не понятно.

#4:  Автор: Алекс@ндрОткуда: Златоуст СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 19:43
СЕРГО 57 RUS
Посмотрите, может пригодиться:
http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=1819&pid=45931&mode=threaded&start=

#5:  Автор: СЕРГО 57 RUSОткуда: Орловщина СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 21:00
Спасибо, Александр!!!
#6:  Автор: Androcc88Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 16:08
я себе такое поставил.
брал две колодки мама(6(брал родную) и 8 контактов) и согласно схеме перекинул в новые колодки провода и два провода протянул от катушки и датчика масла(ставил от шахи).ручку подсоса тоже от шахи но ставил выступом вверх и под этот выступ поставил концевик от подсоса.ну и часы подключил.
я себе полностью салон от шахи поставил.
сделал и аварийку в бороду и прикуриватель туда перенёс а ручку регулировки яркости приборов использовал на плафон освещения салона который врезал в накладку на потолке(тоже от 06).
и ставил все сиденья от 06- удобнее только теперь хочу подголовники высокие а то эти колбаски не очень.
от чего можно таковые поставить?

#7:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 17:57
Androcc88 подголовники можно от девятки. на шустере такие стояли-со штатными не сравнить




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU