Оплетка руля АВТОБРА, помогите купить!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Оплетка руля АВТОБРА, помогите купить!!! Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 23:03
Модерам, просба сразу не убивать тему!!!
Уважаемые жители столицы, не могли бы Вы помочь мне, замкадышу, вот такую оплетку: http://www.autobra.ru/autobra2/index.php#
НЕ РЕКЛАМА!!!
На приору с подушкой безопасности, черного цвета.
Обязуюсь оплатить товар, пересыл и на пивко предложенным Вами способом.
Мою некидальческую натуру могут подтвердить Glan и Роман Торопов.
Надеюсь, что и Вы окажетесь не кидалами.
Все предложения в личку или аську.
Заранее премного благодарен!!!
ЗЫ как с кем-то договорюсь, отпишу здесь, что тему можно закрывать.

#2:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 23:24
Matvei, я не в тему чуток, но чет я глянул, не очень оплеточка то....стягивается неполностью. ИМХО докинуть чуток и обшить намного интересней.
#3:  Автор: slavensОткуда: УДОМЛЯ СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 23:37
У меня стоит кожаннная оплётка чёрного цвета правда без шнурков. могу фото скинуть,если нужно
#4:  Автор: Andrey_nnОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 23:52
Оплетка от Автобра стягивается как раз полностью, то есть встык. Стягивается она ниткой и на ощупь руль как кожей обшит. Единственный косяк в ней это то как оплетка спиц сделана, там сзади кожа на заклёпках застёгивается, с виду ниче, но как то неплотно.
Сам купил, когда ездил в Москву в магазине Русь по-моему на Профсоюзной. За 450рублей отличная вещь.

#5:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 07:12
Блин, я сначала иномарочный глянул, тот что 4 сверху))))
#6:  Автор: Nerd74 СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 09:20
че в ни хорошего? мы когда машину купили, на руле была такая же кожана оплетка, выкинули ее нннах. вообще не понравилась. нитки запарился из нее выковыривать
#7:  Автор: MikeSОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 10:12
Nerd74 писал(а):

че в ни хорошего? мы когда машину купили, на руле была такая же кожана оплетка, выкинули ее нннах. вообще не понравилась. нитки запарился из нее выковыривать



Потому, что г@$но какое-то юзанное купил.

А я вот 2-й год с калиновским рулем езжу, обшитым от Автобра. Впечатления исключительно положительные.



Кстати, здесь на фотке швы возле кнопки сигнала не очень опрятно сделаны. На моем руле они уже спрятаны внутрь (т.е. кожа заныривает под кнопку сигнала).

#8:  Автор: Nerd74 СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 10:14
мне просто больше нравятся дутые оплетки, что бы взялся так взялся Smile а так руль достаточно тонкий. особенно заметна была разница когда с москвича 41 пересел. на нем руль толстый
#9:  Автор: MikeSОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 10:21
Nerd74 писал(а):

мне просто больше нравятся дутые оплетки, что бы взялся так взялся Smile а так руль достаточно тонкий. особенно заметна была разница когда с москвича 41 пересел. на нем руль толстый



Это смотря какой руль с каким сравнивать. hehe

Я заменил штатный тонкий руль на калиновский обшитый, так ошушения были просто потрясающие. Smile Я неделю ездил и кайфовал. Калиновский обшитый руль как раз и получился относительно толстый. А разве можно описать ощущение от новой сухой шершавой аккуратно обшитой кожи... м-м-м-м-м... Smile

Но, блин, через неделю привык... hehe

#10:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 11:09
Matvei
Учти , что есть два вида руля, Одни как на фото MikeS А второй точно такой же, только значек ваза исполнен в голубом цвете и маленький. Так вот на эти рули идут разные оплетки, это даже у них на коробках указанно..

#11:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 21:18
TATARIN
я ж написал - ДЛЯ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ, а они без синего значка.

Так, товарищи, г@$но ли нет я сам скажу, когда поюзаю, проблема в том, кто пришлет это г@$но/не г@$но из МСК????

Последний раз редактировалось: Matvei (17 Май 2010 05:53), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 05:53
UP
#13:  Автор: lada11Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 22:13
slavens писал(а):

У меня стоит кожаннная оплётка чёрного цвета правда без шнурков. могу фото скинуть,если нужно




купил оплётку на руль штатный. Внешний вид понравился. продавец уверял. что кожа. НО под кожай этой резиновая основа и вот уже второй день в салоне воняет этой резиной. И руки. кстати. тоже

поехать попробовать поменять на другую? У кого есть. поделитесь

#14:  Автор: MikeSОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 23:32
lada11 писал(а):


купил оплётку на руль штатный. Внешний вид понравился. продавец уверял. что кожа.



hehe

Ага, настоящий крокодил! 63

#15:  Автор: lada11Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 09:20
MikeS писал(а):

lada11 писал(а):


купил оплётку на руль штатный. Внешний вид понравился. продавец уверял. что кожа.



hehe

Ага, настоящий крокодил! 63



что, понравилась оплётка? Адресок места, где купил черкануть? Wink

#16:  Автор: kozzyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 09:52
lada11
Эх коммерческой жилки в тебе нет. Надо было свою пользуясь случаем толкнуть hehe

#17:  Автор: MikeSОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 10:23
Я так понимаю, что речь идет вот об этом руле:

#18:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 10:45
lada11 писал(а):

НО под кожай этой резиновая основа и вот уже второй день в салоне воняет этой резиной. И руки. кстати. тоже
поехать попробовать поменять на другую? У кого есть. поделитесь


ты просто полную хрень купил....у меня наподобие оплетка, с ней руль толще- удобней, только на ней просто фактура кожи, а не такой дизайнерский изыск, как на фото hehe
ну так вот, там внутри что то типа противоскользящей резины с сетчатой текстурой....не воняет....лучше поменяй, и при покупке нюхай их...

#19:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 10:55
Цитата:

с ней руль толще-



чужой руль в своих руках завсегда толще hehe

а чем просто пупырчатые накладки не устраивают?

#20:  Автор: lada11Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 13:20
сниму, подарю кому нибудь. А себе поищу Автобра, раз народ хвалит. В Ростове вроде бы есть диллеры.


Кстати, Matvei, ты нашёл кого в Москве, если нет могу прозонить нашего диллера узнать наличие и цены

#21:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 20:17
MikeS
именно на него
lada11
пока на недельку-две все откладывается

#22:  Автор: AlexeyUfaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 21:21
я себе здесь заказывал
http://www.reyndzel.ru/shop/search.php?search=%EE%EF%EB%E5%F2%EA%E0&poisk=%3E
доставка до Уфы рублей 200 вроде обошлась

#23:  Автор: MikeSОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 11:58
AlexeyUfa писал(а):

я себе здесь заказывал...



Человек же написал, что ему нужна оплетка на калиновский руль с подушкой безопасности. У этого руля верхние спицы шире (там расположены кнопки сигнала), чем у руля без подушки (см. фото)...

#24:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 12:09
lada11 писал(а):

slavens писал(а):

У меня стоит кожаннная оплётка чёрного цвета правда без шнурков. могу фото скинуть,если нужно




купил оплётку на руль штатный. Внешний вид понравился. продавец уверял. что кожа. НО под кожай этой резиновая основа и вот уже второй день в салоне воняет этой резиной. И руки. кстати. тоже

поехать попробовать поменять на другую? У кого есть. поделитесь




hehe hehe hehe hehe

Цитата:

то, понравилась оплётка? Адресок места, где купил черкануть?


Я надеюсь это стёб??? Я чуть со стула не упал. pst

#25:  Автор: AlexeyUfaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 12:46
MikeS писал(а):

Человек же написал, что ему нужна оплетка на калиновский руль с подушкой безопасности. У этого руля верхние спицы шире (там расположены кнопки сигнала), чем у руля без подушки (см. фото)...


изучай прайс лист внимательно, я так понимаю ему нужна вот такая
902554 Оплетка руля и спиц Приора Черный 04105-Ч АвтоБра ВАЗ 515.00р




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU