Задние подголовники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Задние подголовники Автор: lelik68Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 23:01
Задолбали брякать задние подголовники в люксе.
На неровностях дороги стало их слышно,после того,как сделал шумку.
Как бороться,ведь там ничего не подложишь и не проклеить.
Кто победил,наведите на мысль...

#2:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 23:22
Мы у бати на пятнахе сняли очень быстро - обзорность закрывают.
#3:  Автор: lelik68Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 23:28
Guzh писал(а):

Мы у бати на пятнахе сняли очень быстро - обзорность закрывают.



не...это не вариант вапче,с ними попонтовей будет,а так (без них) как то пусто...

#4:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 09:18
Guzh писал(а):

Мы у бати на пятнахе сняли очень быстро - обзорность закрывают.



Ну не знаю, они чуток закрывают..

#5:  Автор: zzrusОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 09:30
Вытащи их,наклей на штыри подголовников изоленту.(полоску изоленты клей вдоль этих штырей)
#6:  Автор: MEA!Откуда: Саратов, 64rus СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 11:19
zzrus писал(а):

Вытащи их,наклей на штыри подголовников изоленту.(полоску изоленты клей вдоль этих штырей)


+1
Только еще не забудь обточить (для симметрии с остальными) прямоугольную грань самой верхней засечки на штырях. Подголовник сядет ниже, до касания с спинкой, что еще немного упокоит его.

#7: Re: Задние подголовники Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 12:08
lelik68 писал(а):

Задолбали брякать задние подголовники в люксе.
На неровностях дороги стало их слышно,после того,как сделал шумку.
Как бороться,ведь там ничего не подложишь и не проклеить.
Кто победил,наведите на мысль...



Я болгаркой отрезал по четыре сантиметра от штырей подголовников, теперь они вставляются до сиденья, и не брякают

#8:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 15:00
у меня комплектуха стандарт, но если б был люкс первым делом снял их. Закрывают обзор,причем не хило
#9:  Автор: Mixa_Sm@rtОткуда: Конаково Тверская обл. СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 15:56
5703 писал(а):

Я болгаркой отрезал по четыре сантиметра от штырей подголовников, теперь они вставляются до сиденья, и не брякают


MEA! писал(а):

Только еще не забудь обточить (для симметрии с остальными) прямоугольную грань самой верхней засечки на штырях. Подголовник сядет ниже, до касания с спинкой, что еще немного упокоит его.


Так что надо сделать чтоб подголовники до спинки опустить??? Резать или подтачивать? И как подтачивать?

#10:  Автор: Мелкий2010Откуда: Лен.обл. г.Выборг СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 19:52
поставил себе от газ 3110,на самодельных креплениях.стоят как заводские,обзорности не мешают не грамма.
#11:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 20:46
надо взять кувалду и придать штырям поперечную овальность.
#12:  Автор: MEA!Откуда: Саратов, 64rus СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 20:49
Mixa_Sm@rt писал(а):

5703 писал(а):

Я болгаркой отрезал по четыре сантиметра от штырей подголовников, теперь они вставляются до сиденья, и не брякают


MEA! писал(а):

Только еще не забудь обточить (для симметрии с остальными) прямоугольную грань самой верхней засечки на штырях. Подголовник сядет ниже, до касания с спинкой, что еще немного упокоит его.


Так что надо сделать чтоб подголовники до спинки опустить??? Резать или подтачивать? И как подтачивать?


похоже 5703 отрезал все эти засечки совсем,
я же имел ввиду примерное следующее...



зы: сорри за схемотичность... на скорую руку...

#13: Re: Задние подголовники Автор: lelik68Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 23:17
5703 писал(а):

Я болгаркой отрезал по четыре сантиметра от штырей подголовников, теперь они вставляются до сиденья, и не брякают



всем спасибо,но мне больше именно это нравится,только бы не промахнуться. Smile

#14:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 09:38
Guzh писал(а):

Мы у бати на пятнахе сняли очень быстро - обзорность закрывают.


Г.у.М.а писал(а):

у меня комплектуха стандарт, но если б был люкс первым делом снял их. Закрывают обзор,причем не хило


Подголовники в первую очередь нужны для безопасности задних пассажиров, а обзору они почти не мешают, хотя чуть поменьше сделать можно было бы, как у 10-ки наприме. И я не понимаю почему в норму не ставят их.

#15:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 11:23
lelik68 писал(а):

Как бороться,ведь там ничего не подложишь и не проклеить.

Кто победил,наведите на мысль...


вырежи из поролона полоски с сечением 1.5 см на 1,5 см и длиной 10-см штук по 5 на одну дырку подголовника и отверткой запихивай туда по очереди до тех пор, пока штырь подголовки не "сядет" на этот поролон..тогда и греметь не будет....
Обматывать изолентой колхоз supercool

#16:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 13:18
выкинул сразу заводские уродские подголовники bbbee и поставил старого образца маленькие и всё стало и тише и красивее смотрится и подголовники сели до конца.
#17:  Автор: Олег1983Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 17:20
Г.у.М.а писал(а):

у меня комплектуха стандарт, но если б был люкс первым делом снял их. Закрывают обзор,причем не хило



Да ничего они не закрывают.У меня 9ка без подголовников и 14я с подголовниками,разницы никакой,свободно по зеркалам езжу.Не дребезжат.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU