Отвалился глушак прям на дороге...( Добавил фото [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Отвалился глушак прям на дороге...( Добавил фото Автор: IrakliОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 14:27
В раионе хомута приемной трубы и доп глушителем просто оторвалось видимо железо прогнило. Причем дополнительный глушак вместе с хомутом остался. То есть сам конец приемной трубы протрухлился. Я ехал 120 и вдруг звук как будто спорт кар. Смотрю а там пи..ец. Как мне снять весь глушак? А то волочиться. ЛЕВАЯ ЧАСТЬ ФОТО это перед машины


Последний раз редактировалось: Irakli (17 Май 2010 14:19), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 14:46
Глушак снимается без проблем, он на резинках подвешен. Нодо только отсоединить его от резонатора.
#3:  Автор: Aladanir СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 15:51
Раскручивай яблоко от резонатора, и яблоко от нейтрализатора, и по частям снимай, он на ризинках висит, всё снимишь, и чини, мне на днях тоже оторвало люком глушак ))) пришлось и глух и резонатор новые брать !!
#4:  Автор: IrakliОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 14:22
когда сняли с корешом глушак звук был спорт кара... шум и вибрация в салоне жесть! зато звук чего стоил ROFL особенно до раскрутки 5000 об.мин.. supercool ща поставил обычный переходник трубу... вот только есть какой то тонкий звук в районе глушака как будто что то бьеться внутри.. только на холостом ходу... при нажатии на газ пропадает.. что это может быть? Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU