вылез шток переключения передач [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: вылез шток переключения передач Автор: larykОткуда: миасс СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 20:51
проблема вот в чем,как-то вылез шток.Из передач работают 3я и 4я.КПП перебирали два месяца назад.Понятно,что надо снимать коробку,половинить,можно ли это сделать не имея опыта?И сложно ли заменить шток?
#2: Re: вылез шток переключения передач Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 21:05
laryk писал(а):

проблема вот в чем,как-то вылез шток.Из передач работают 3я и 4я.КПП перебирали два месяца назад.Понятно,что надо снимать коробку,половинить,можно ли это сделать не имея опыта?И сложно ли заменить шток?

Может у тебя тяга рычага на шлицах вала не отрегулирована или ослаб ее хомут?

#3:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 21:43
laryk
если работает 3 и 4 - шток тут ни при чем.. кулису регулируй, еще как вариант механизм переключения навернулся, но сомнительно, коробку ремонтировать не тяжело... самое тяжелое это ее снять... и поставить..

#4:  Автор: larykОткуда: миасс СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 21:59
факт в том когда я залез под машину,снял корданчик,то шток просто легко вылез.
#5:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 22:45
laryk
wwow полностю??? значит тебе плохо прикрутили болт с вилкой включения передач, коробку скидывать однозначно... но как тогда передачи включались?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU