Декор накладка ВАЗ Мужики кто как бориться с этой проблемой. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Декор накладка ВАЗ Мужики кто как бориться с этой проблемой. Автор: TrueОткуда: Украина , Аккерман возле ОДЕССЫ СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 11:23
Салют , поиском пошарил ничего не нашол . Кто что делает , усиливает , меняет,убирает.
Поделитесь своими впечатлениями и ИДЕЯМИ.


Фотка не моя спионерил

Просто уже две штуки поменял , одну поломали , вторая отклеилась, что ей сделать чтоб про нее ЗАБЫТЬ ???????

Если можно ваши ФОТО Решения этой проблемы Спасибо А то она у нас 15 баксов стоит новая , на 30 я уже попал .

Последний раз редактировалось: True (17 Май 2010 11:26), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 11:25
выкинуть
а вобще - баян bboyan (Змей, где ты hehe )

#3:  Автор: TrueОткуда: Украина , Аккерман возле ОДЕССЫ СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 11:27
Как выкинуть без нее чтоли , кататься не красиво
#4:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 11:30
я вот хочу
1. сверху кусок шпона пишпандорить
2. приделать там где ручка кусок изогнутой нержавейки, чтоб наружу загибалась - видно за что хватать и катафот не дереш
3. врезать под ней клапан вытяжки, а на место катафота сетку типа как на динамиках

тока ленивый я и руки кривые hehe

#5:  Автор: TrueОткуда: Украина , Аккерман возле ОДЕССЫ СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 11:31
Юмориш hehe hehe , А посути я тебя понял .
#6:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 11:38
с клапаном кстати задумка интересная на мой взгляд
если где попадутся, может и задумаюсь

да и
4. где то уже писал, как парень под такую катафотку светодиодов походу напихал - типа стоп
видно офигенно

#7: Re: Декор накладка ВАЗ Мужики кто как бориться с этой пробле Автор: OREL 21112Откуда: Республика Крым СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 14:16
True писал(а):

Салют , поиском пошарил ничего не нашол . Кто что делает , усиливает , меняет,убирает.
Поделитесь своими впечатлениями и ИДЕЯМИ.


Фотка не моя спионерил

Просто уже две штуки поменял , одну поломали , вторая отклеилась, что ей сделать чтоб про нее ЗАБЫТЬ ???????

Если можно ваши ФОТО Решения этой проблемы Спасибо А то она у нас 15 баксов стоит новая , на 30 я уже попал .



Ты не одинок! Почитай...

#8:  Автор: TrueОткуда: Украина , Аккерман возле ОДЕССЫ СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 15:00
Короче выход один проклеить , нормально , и аккуратно открывать .

И ЗАБИТЬ ГВОЗДЬ НА 250 КОНСТРУКТОРУ ЭТОЙ ПЛАСТМИСЫ lol1 lol1 lol1




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU