Задние подголовники. Переднее сиденье. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Задние подголовники. Переднее сиденье. Автор: тазовод ИгорёшкаОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 22:44
доброго Вам времени суток.
у меня два вопроса.
1. регулировка высоты задних подголовников. хотелось бы опустить их ниже, так что бы не торчали над спинкой заднего дивана. вроде бы где-то в инете видел фото как на ножках делают засечки. или это ножки у меня такие длинные? короче чем и как их опустить пониже. варианты убрать\выкинуть и воткнуть с большей силой не вкатывают Crazy
2. люфт пассажирского сиденья. спинка гуляет вперед назад и на кочках\холостом ходу противно трещит. есть ли способы убрать данный люфт и треск?
пысы: юзал поиск и смотрел фак. ничо по теме не нашел. наверное так искал. буду рад услышать дельные советы или ссылки Smile

#2:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 22:57
тазовод Игорёшка
Вот совсем свежая тема. На соседней странице. Плохо искал, видать.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=252310

#3:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 13:21
тазовод Игорёшка
тазовод Игорёшка писал(а):

регулировка высоты задних подголовников. хотелось бы опустить их ниже, так что бы не торчали над спинкой заднего дивана. вроде бы где-то в инете видел фото как на ножках делают засечки. или это ножки у меня такие длинные? короче чем и как их опустить пониже. варианты убрать\выкинуть и воткнуть с большей силой не вкатывают



я сделал разумнее и эстетичнее dns4
выкинул родные уродские подголовники bbbee beee и поставил старого образца от 2112 маленькие и теперь они сидят чотко на сидении и вид куда симпотичнее стал , чем с заводским Г.

#4:  Автор: тазовод ИгорёшкаОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 13:26
Dranik писал(а):

я сделал разумнее и эстетичнее dns4
выкинул родные уродские подголовники bbbee beee и поставил старого образца от 2112 маленькие и теперь они сидят чотко на сидении и вид куда симпотичнее стал , чем с заводским Г.


поздняк мне мне уже метаться Sad старые обтянули в кожзам
а есть где фото заценить? Smile

#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 13:35
тазовод Игорёшка писал(а):

а есть где фото заценить?


нефоткал ,но можно на вечер замутить с фотками Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU