Надо поставить машину набок.2108 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Надо поставить машину набок.2108 Автор: Ed197676 СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 12:59
Поскажите !!!
Хочу обработать днище антикором.
Надо поставить машину набок.
Физическая сила для подёма найдётся.
Вопрос в том как её на боку зафиксировать чтоб она не опрокинулась.
Слышал что ставят запаску,а вот куда и как незнаю.

#2:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 13:14
Ed197676 писал(а):

Слышал что ставят запаску,а вот куда и как незнаю


опускают стекло переднего пассажира до конца и на это место и подставляют запаску.

#3:  Автор: AntEkbОткуда: Екат СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 13:45
и ничего не погнется? вроде ж тазик - машина не самая крепкая по части толщины кузовщины..
#4:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 13:46
AntEkb
AntEkb писал(а):

и ничего не погнется?


ничего nea всегда так и делали supercool

#5:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 14:40
Вообще если есть гараж и собираешься делать антикор ( а его по уму надо делать-обновлять раз в год даже для себя),то стоит задуматься о покупке опрокидывателя, раньше на авторынках продавались.
Без опрокидывателя управляться только с колесами и покрышками, но я бы основной упор сделал на среднюю стойку, стекла же опустить везде и спереди и сзади.

#6:  Автор: thrashОткуда: Lebedyan 48 СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 15:41
Сосед жестянщик всегла подкладывает 4 покрышки старых под центральную дверную стойку, открывает стёкла и опрокидывает. Мою тоже так делал, вроде ни чё. Тока нужно бензин слить. Иногда замечал как на некоторых тазах масло из коробки и движка выливается. Но то были колхозные машины с ара-тюнинхом hehe
#7:  Автор: DanushaОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 23:35
Лучше конечно опрокидывателем, у меня на 99 после этого стекло стало туго закрываться последние 3 см до верха.
#8:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 21:32
thrash
+100 у самого масло с коробки свалило из за неработающего сапуна... когда днище варили

#9:  Автор: ТЧМОткуда: г.Фролово СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 07:07
Перед опрокидываем не забудь снять акум с машины,а то некоторые после неснятия просто их выкидывали.
#10:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 11:59
Для меня тема тоже актуальна, только я хочу сняь ещё зеркала и передние крылья.
#11:  Автор: AntonioKОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 16:13
Ещё хлам из багажника можно предварительно вынуть =) Не повредит.
#12:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 16:24
Тоже хочу этим летом заняться. Приспособа есть. Вопрос что слить. Аккум снять это понятно. Масло двигатель-коробка? Надо ли? Тормозуха? Тосол из бачков?
#13:  Автор: AntonioKОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 18:53
Тормозуху-то зачем?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU