Собрался чинить бампер и подумал: а не купить ли тюнинговый? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#26:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 12:54
Что могу сказать, ставить только один бампер альтернативный при стоковых парогах и втором бампере это из разряда ара.. обвес если уж делать то по кругу.

я себе сделал передный бампер avr-style, задний avr, пороги миллер.

выглядело это так:







Мне внешний вид очень нравился, но в этом обвесе передний бампер заметно ниже заднего и порогов, в результате зимой с ним ездить нереально, при том что машина у меня практически не занижена, зимой бампер был разломан, осенью был куплен и поставлен новый такой же, на следущий же день моя девушка въехала им в бордюр, я собирался его склеить и снова покрасить, потом съездили на шашлыки и полностью его доломали, застряв в лесу. после этого я решил заказать бампер повыше, тем более что собираюсь опускать машину. заказал вот такой:


#27:  Автор: SkippiОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 14:13
Г.у.М.а писал(а):

ИМХО нафиг он не нужен, по мне сток больше вписывается в общий облик машины. Плюс раскерачишь его через неделю Smile



У меня стоят оба милера, по мне так класно смотрятся! А на счет того что через неделю разкуячишь зависит от водителя. Как говорится какая машина такой и хозяин. Почти год со своими езжу и нормально все, только один раз на аэродроме зимой в поворот неудачно дрифтом вписался и в отвал снежный заехол, даже тормозить не стал тк всегда свежий мягкий снег был, а тут оказывается после оттепели.... Smile

#28:  Автор: Alex_2114Откуда: Екб, Угрюм-Урал СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 18:52
Убедили. Буду чинить штатный и ездить с ним.
#29:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 23:31
mofo, не люблю я авровский бампер, но конкретно твоя машинка мне нравится Good А вот тот что ты заказал беее.
#30:  Автор: Frost174Откуда: Чекагинск СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 22:55
Х.З. мне нравится Миллер-лучше я в продаже не видел....
#31:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 22:57
Ars Longa писал(а):

mofo, не люблю я авровский бампер, но конкретно твоя машинка мне нравится Good А вот тот что ты заказал беее.



это уже от безысходности..

#32:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 10:37
Цитата:

это уже от безысходности..


эт у тебя уже 3ий получается будет. Фига себе. Может те отдохнуть, на стоке поездить? Pardon А то сейчас поставишь, он те не понравится, опять что-то новое мутить будишь. А может АВРовский перекроить, срезать верхушку, чтобы выше встал. Вывести форму чтобы с крыльями стыковался. А низ останется как был. И по высоте будет гуд.

#33:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 15:27
Кроить это геморно долго и дорого, я хочу поставить как раз что то такое что и летом и зимой и на занижении жило..
#34:  Автор: ЧУ. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 12:32
Мне обвесы не нравятся, потому вперед приделал губу (по секрету - верхняя часть родного бампера) и прилепил пороги АВРовские (только эти понравились, особенно с губой). Сзади расколотый в нескольких местах бампер, ниче не нравится... Вероятней всего, накладку приклею. Дешево, и выбор большой.
http://vkontakte.ru/photo2842753_145881379
http://vkontakte.ru/photo2842753_145881379

#35:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 24 Июня 2010 10:48
было скучно....попросили собрать бампер...собрал...поставил сначала на попеля(не помню марки)....нарисовался следующий попель-омега.....теперь нарисовался чел хочет на самару 2(а мне кажеться на десятко и приору самое оно!)....интересно как будет смотреться? ROFL

на следующей неделе внедрим..
жаль капот придеться тоже переделывать под стиль бампера.

#36:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Июня 2010 11:16
епт. ппц ара получилась.
#37:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 24 Июня 2010 11:24
на фекалину делал с вестсайда...нормально гляделась...по мнению клиента...по мне - пофиг...


мне лично ваще по барабану...ара не ара...платят -значит делаю...
не платят-не делаю...


ах да мля миллер эт не ара...егож продували...чем интересно?
миллера не делаю...ибо грешно потом над убогими смеяться...

#38:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 24 Июня 2010 11:33
Работа наверно хорошая, но выглядит просто bbbee
#39:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Июня 2010 11:56
Цитата:

ах да мля миллер эт не ара...егож продували...чем интересно?



а кто сказал что миллер не ара?

по мне дык ваще обвесы имеющиеся нашим машинам не идут.

разве что лукоил на девятос

#40:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 24 Июня 2010 13:22
выглядит конечно пипец полный, хотя видно, что качество хорошее.
Цитата:

мне лично ваще по барабану...ара не ара...платят -значит делаю...
не платят-не делаю...


А потом будут говорить: "не вздумай делать у того алмазника, видел я его бампера/обвесы, авно редкостное" ROFL

#41:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 24 Июня 2010 13:48
Ars Longa писал(а):

выглядит конечно пипец полный, хотя видно, что качество хорошее.

Цитата:

мне лично ваще по барабану...ара не ара...платят -значит делаю...
не платят-не делаю...


А потом будут говорить: "не вздумай делать у того алмазника, видел я его бампера/обвесы, авно редкостное" ROFL


+мульен!
кстати качество гагно, ибо он клеен на болван!
...этож просто хобби....есть основная работа. есть кузов лотуса..теперь будет еще и кобра....есть катер....
бампера эт просто .... интересно.
вот ща вы покричите, я разлюсь...появиться стимул...а то ленивый я стал.

просто есть еще махонькая проблема.....альтернативы в городе нет Drinks or Beer а с инета...есть некоторые вещи которые или из за бугра можно купить или только у меня в половину забугровой цены

конкуренты в основном
но эксклюзивное какое-то усе дают........
63








фигня блин пара кг шпакли и почти супер! pst

#42:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 24 Июня 2010 14:11
mofo писал(а):


Отличный обвес, из всех запощенных этот THE BEST

#43:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 24 Июня 2010 15:03
Скоро буду ставить его:)
#44:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 13:09
Куда дели разговор про с1 и с2 ?!! Mad
з.ы. надеюсь что просто перенесли, а не удалили, иначе эт произвол просто cy

#45:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 13:26
да правильно сделали, нечего беспантовый флуд разводить Smile
#46:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 14:13
Ars Longa писал(а):

Куда дели разговор про с1 и с2 ?!! Mad
з.ы. надеюсь что просто перенесли, а не удалили, иначе эт произвол просто cy


конечно я его удалил. Поговорили, поспорили, при своём мнении остались - вот и ладненько, тема вообще то совершенно не про Самара1 VS Самара2.

#47:  Автор: StamelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 22:27
х123ас писал(а):

Ars Longa писал(а):Куда дели разговор про с1 и с2 ?!! Mad

з.ы. надеюсь что просто перенесли, а не удалили, иначе эт произвол просто cy

конечно я его удалил. Поговорили, поспорили, при своём мнении остались - вот и ладненько, тема вообще то совершенно не про Самара1 VS Самара2.


hehe hehe сразу видно большой начальника пришел)))

Я лично за тюнинговые бампера на самары, конечно в пределах разумного. Мне очень нравиться обвес Глобус, но говорят его уже не делают((( http://www.el-tuning.ru/photoalbum/vaz2109/vaz2109-globus.htm

#48:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 22:32
Бэээ. Мне лично не нра.
Вобще что меня всегда напрягает в обвесах так это то что их делают очень низкими. Т.е. более высокими чем штатный бампер. Ни занизишь толком, да и пропорции хромают. Нет чтоб делать просто альтернативные бампера поинтереснее штатным. По мне было б лучше.

Цитата:

разу видно большой начальника пришел)))


Большой нащальник бяка, удалил отличную зажигательную темку Razz Smile

#49:  Автор: bug3zОткуда: Егорьевск СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 22:33
Stamel писал(а):

х123ас писал(а):

Ars Longa писал(а):Куда дели разговор про с1 и с2 ?!! Mad

з.ы. надеюсь что просто перенесли, а не удалили, иначе эт произвол просто cy

конечно я его удалил. Поговорили, поспорили, при своём мнении остались - вот и ладненько, тема вообще то совершенно не про Самара1 VS Самара2.


hehe hehe сразу видно большой начальника пришел)))

Я лично за тюнинговые бампера на самары, конечно в пределах разумного. Мне очень нравиться обвес Глобус, но говорят его уже не делают((( http://www.el-tuning.ru/photoalbum/vaz2109/vaz2109-globus.htm



ну чавото вроде как то не очень. особенно с ресницами получается жЫвотный с грустными глазками, какбут чичас заплачет, и ротик открыл вовсю... Sad

#50:  Автор: StamelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2010 22:37
bug3z писал(а):

Stamel писал(а):х123ас писал(а):Ars Longa писал(а):Куда дели разговор про с1 и с2 ?!! Mad



з.ы. надеюсь что просто перенесли, а не удалили, иначе эт произвол просто cy



конечно я его удалил. Поговорили, поспорили, при своём мнении остались - вот и ладненько, тема вообще то совершенно не про Самара1 VS Самара2.

сразу видно большой начальника пришел)))



Я лично за тюнинговые бампера на самары, конечно в пределах разумного. Мне очень нравиться обвес Глобус, но говорят его уже не делают((( http://www.el-tuning.ru/photoalbum/vaz2109/vaz2109-globus.htm



ну чавото вроде как то не очень. особенно с ресницами получается жЫвотный с грустными глазками, какбут чичас заплачет, и ротик открыл вовсю...



я с другой точки зрения смотрю, нравиться мне большой передний бампер выперает, как ковш у трактора, а пороги и задний бампер вообще шикарные! реснички и прочую мелкую херню нафиг с машины




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU