Калина 2009 за 250 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Калина 2009 за 250 Автор: BosяраОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 21:21
Сегодня продал свою чепырку за 150, и съездил по первому понравившемуся объявлению по продаже калины хетч 2009 года декабрь, 1.4 16 клап., пробег 7000, небитая, с сигналкой, с музыкой, резиной зимней. В комплектации 30-014 есть климат и эур, подушек нет, абс нет. За 250 отдает. Хотел конечно подольше повыбирать, ино посмотреть на рынке за эту сумму. А может не париться и взять эту... Pardon Норм вариант и цена? или посмотреть акценты логаны 2006, 2007 года?
п.с. она еще и на гарантии Good

#2: Re: Калина 2009 за 250 Автор: wega СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 21:45
Bosяра писал(а):

Сегодня продал свою чепырку за 150, и съездил по первому понравившемуся объявлению по продаже калины хетч 2009 года декабрь, 1.4 16 клап., пробег 7000, небитая, с сигналкой, с музыкой, резиной зимней. В комплектации 30-014 есть климат и эур, подушек нет, абс нет. За 250 отдает. Хотел конечно подольше повыбирать, ино посмотреть на рынке за эту сумму. А может не париться и взять эту... Pardon Норм вариант и цена? или посмотреть акценты логаны 2006, 2007 года?
п.с. она еще и на гарантии Good



бери не тупи цена копеечная... За такие деньги надо брать!!! Новая такая 305000! Даже если немного коцаная!

#3:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 22:28
За 305 это с АБС 016-30, а эта 014-30 новая стоит 295. Только вот настораживает почему ее продают, машине только полгода.
#4:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 22:35
Bosяра
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=251460
Почитай тут Smile

#5:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 06:56
yurec писал(а):

За 305 это с АБС 016-30, а эта 014-30 новая стоит 295. Только вот настораживает почему ее продают, машине только полгода.



пофиг... я бы всеравно взял.

Афтар она случаем не кредитная? Цена как раз подходящая.

#6:  Автор: BosяраОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 09:03
wega писал(а):

Афтар она случаем не кредитная? Цена как раз подходящая.


Нет за нал брал

Чет я очкую 1.4 брать, почитал про жор масла cry

#7:  Автор: -Патриот[?]-Откуда: Россия,ЦФО, г.Курск. СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 09:34
yurec писал(а):

Только вот настораживает почему ее продают, машине только полгода.



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=205981

#8:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 10:02
Комплектация ниачом.
#9:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 13:50
Bosяра писал(а):

wega писал(а):

Афтар она случаем не кредитная? Цена как раз подходящая.


Нет за нал брал

Чет я очкую 1.4 брать, почитал про жор масла cry


У меня даже непытается жрать. Брать калину надо с весны 2010 т.к. кпп начали человеческие ставить.

#10:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 16:22
лучше акцента 3х летнего взять ИМХО
#11:  Автор: pnp2000 СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 19:49
d.dmitry писал(а):

начали человеческие ставить.


если бы всю машину по человечески делали, я бы тоже взял, но я думаю остановится на альмере хетч N15, в мой бюджет это самое то, а за 250 я бы наверно приуса взял, всётаки расход 5л в городе рулит Smile

#12:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 19:49
d.dmitry писал(а):

... Брать калину надо с весны 2010 т.к. кпп начали человеческие ставить.


Может лучше 3010? Smile Нормальной кпп на тазах станет, когда ее туда с логана воткнут. Но тогда тазы от него по цене отличаться перестанут. Они и нынче то....

#13:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 20:07
pnp2000 писал(а):

d.dmitry писал(а):

начали человеческие ставить.


если бы всю машину по человечески делали, я бы тоже взял, но я думаю остановится на альмере хетч N15, в мой бюджет это самое то, а за 250 я бы наверно приуса взял, всётаки расход 5л в городе рулит Smile



5 литров только в сказке. Зимой - мотор должен всегда должен поддеживать температуру 90град. Поэтому зимой расзод будет под десятку... Плавали знаем.

#14:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 20:09
Serge! писал(а):

[ Нормальной кпп на тазах станет, когда ее туда с логана воткнут. Но тогда тазы от него по цене отличаться перестанут. Они и нынче то....




Сирожа хорош человека от отговаривать! За такие бабки можно и с такой коробкой взять... Цены смех... Напиши лучше у тебя глюки с ЭУРом были? А то тут байки ходют что руль сам крутиться, типа как автопилот? 63

#15:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 20:12
CodeName47 писал(а):

лучше акцента 3х летнего взять ИМХО



А чегойто у тя а аватаре какойто классический афто торчит?

#16:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 22:10
wega писал(а):

Serge! писал(а):

[ Нормальной кпп на тазах станет, когда ее туда с логана воткнут. Но тогда тазы от него по цене отличаться перестанут. Они и нынче то....




Сирожа хорош человека от отговаривать! За такие бабки можно и с такой коробкой взять... Цены смех... Напиши лучше у тебя глюки с ЭУРом были? А то тут байки ходют что руль сам крутиться, типа как автопилот? 63


Слыш кекс, хамить детЯм будешь! Усёк подросток? Это по первому пункту.
Что касается выбора - я вроде ни разу его не отговаривал в эту сумму. Всего лишь постебался над постом про КПП, ибо это надцатая доработка восьмой коробки, в которой все эти надцать раз понижали шум, усиливали синхры и прочую муйню, только воз и ныне там...
ЗЫ Главное чтобы с бескредитностью все наверняка было.

#17:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 22:28
Serge! писал(а):

Слыш кекс, хамить детЯм будешь! Усёк подросток? .



тыбы хавалку поприкрыл...

#18:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 22:53
wega писал(а):

Serge! писал(а):

Слыш кекс, хамить детЯм будешь! Усёк подросток? .



тыбы хавалку поприкрыл...


по теме есть что сказать хамло, кроме фанатичного "таз форева"? Новую коробку юзал? Собственные впечатления есть?
ЗЫ "Папа у Васи" (читай брат работает в сервисе, рассказывал) не катит!

#19:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 00:46
wega писал(а):

тыбы хавалку поприкрыл...


! Предупреждение от модератора
Thomas:Спокойнее.

#20:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 00:47
Serge! писал(а):

по теме есть что сказать хамло,


Простите но Хамить начали Вы.
I Сообщение модератора
Thomas:Учимся сдерживаться

#21:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 07:18
Serge! писал(а):

брат работает в сервисе!



не работает, а у него свой автосервис, он хозяин. Дело не в этом. ело в том что за 250калина 1.4 с кондеем это очень дешево. Новая стоит 300000. Поэтому цена адекват - надо брать. Глаза - проверить, посмотрит.. А коробка - катался я на лохане - такая же ватная кулиса! В чем разница так и не понял. Ты все ждешь когда вазовцы поставять говнокоробку с лохани? Дак вот не даждешься! Они свою новую коробку поставят с троссовым приводом. Вот мегановский привод мне понравился. А на лохани привод ацтой. Извини что обосрал лохань.

#22:  Автор: BosяраОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 09:25
Вот нашел еще объяву, приора хетч черный за 255

Автомобиль куплен в ноябре 2008 года по ПТС 2008 год машина находится на гарантии пробег реальный 17000 км что подтверждает сервисная книжка проидено 2-а ТО, послнднее ТО проидено 4000 км назад, чеки договора о купле продаже машины в автосалане, комплектация "норма" ГУР,ЭСП,подушка безопасности, подогрев зеркал, противотуманные фары ксенон, бортовой компьютер, литые диски , импортная резина, сигнализация с автоподзаводом, подкрылки, тонировка задних стекол, музыка считывающая информации с флешки, акустика, состояние отличное судя по пробегу, без торга, СРОЧНО.


П.с. все уже ушла

Последний раз редактировалось: Bosяра (21 Май 2010 10:18), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 10:16
wega
На аваторке у меня мой первый машин! Отслужила машинка мне верой и правдой 350000 км. Ностальгия по ней)))

#24:  Автор: CupuycОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 15:11
Извиняйте за оффтоп , но что если машина в кредит брали , там же птс в банке будет , и соответственно покупатель об этом узнает , или я че то не знаю ?
По теме , цена вроде нормальная . Косяки есть на всех авто . Но глядя на политику в ценообразовании и улучшения качества продукции ВАЗа начинаю поглядывать в сторону инопрома .

#25:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 18:06
Cupuyc писал(а):

Извиняйте за оффтоп , но что если машина в кредит брали , там же птс в банке будет , и соответственно покупатель об этом узнает , или я че то не знаю ?
По теме , цена вроде нормальная . Косяки есть на всех авто . Но глядя на политику в ценообразовании и улучшения качества продукции ВАЗа начинаю поглядывать в сторону инопрома .



не будет ПТС в банке... уже давно на руки отдают его...

цена нормальная, почти даром...




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU