Где расположен блок управления наружними зеркалами 2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где расположен блок управления наружними зеркалами 2115 Автор: VOROGOV СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 21:30
Вопрос в названии темы, если можно с фоткой. И есть ли заглушка на авто без электрозеркал.
#2:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 21:34
Ответ : блока такого на самаре нет,как впрочем и самого управления зеркалами.Зеркала регулируются вручную из салона спец. рычажком hehe Если у тебя "крутые" зеркала с блоком,ищи его сам по проводам,поставить могли куда угодно (торпеда и ее окрестности) Smile hehe
#3:  Автор: VOROGOV СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 21:39
projectX писал(а):

Ответ : блока такого на самаре нет,как впрочем и самого управления зеркалами.Зеркала регулируются вручную из салона спец. рычажком hehe Если у тебя "крутые" зеркала с блоком,ищи его сам по проводам,поставить могли куда угодно (торпеда и ее окрестности) Smile hehe


Нет, но будет устанавливаться (естественно с зеркалами hehe ), а по мурзилке может идти и с завода, стоит где-то на обшивке тонеля пола, но вот где?

#4:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 22:01
Ставится в задней части тоннеля,перед задней пепельницей.С завода там заглушка,которую надо вырезать(в четырёх по моему точках).Если надо завтра сфоткаю свой бок и выложу.
#5:  Автор: VOROGOV СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 22:09
Zver_042 писал(а):

Ставится в задней части тоннеля,перед задней пепельницей.С завода там заглушка,которую надо вырезать(в четырёх по моему точках).Если надо завтра сфоткаю свой бок и выложу.


Понял. Огромное спасибо, фоток не надо и так понял о чем речь Smile

#6:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 22:14
VOROGOV
Ну главное что результат достигнут Smile
проводка кстати коротковата немного оказалась,та что с заркалами шла.Но чуть покроив, легло всё нормально.

#7:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 22:34
VOROGOV писал(а):

Вопрос в названии темы, если можно с фоткой. И есть ли заглушка на авто без электрозеркал.


Читаем РЭ


#8:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 22:54
Rover_61reg
Правда сейчас таких блоков уже нет,и в комплекте с зеркалами и в магазине "третьего" вида только видел,с цилиндрическим джойстиком.

#9:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 23:07
Место описано точно, а кнопки такие на матрёхах и волгах я видел.
Ну или похожие на такие.

#10:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 23:10
Zver_042 писал(а):

Ставится в задней части тоннеля,перед задней пепельницей.С завода там заглушка,которую надо вырезать(в четырёх по моему точках).Если надо завтра сфоткаю свой бок и выложу.


Мля чем дольше живешь тем больше узнаешь про ТАЗы... hehe А в какой интересно комплектации по замыслу завода должны стоять такие зеркала?! Smile А регулируют их как я понял сидящие сзади? Smile

#11:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 23:21
Rover_61reg писал(а):

а кнопки такие на матрёхах и волгах я видел.


стоят такие
projectX писал(а):

в какой интересно комплектации


личной Smile
projectX писал(а):

А регулируют их как я понял сидящие сзади?


номано при начале движения всё регулируется.

#12:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 23:21
projectX писал(а):

Мля чем дольше живешь тем больше узнаешь про ТАЗы...


У меня мурзилка есть печатная, там описан ремонт кондея и абс ROFL

#13:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 23:26
на экспорт всю эту примудрость ставят....
#14:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 23:29
та ниче там вырезать не нужно,просто кулакой или наставочкой деревянной стукнул и оно само провалится,хотя можно и лезвием резнуть.Кому как)
#15:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 23:30
projectX писал(а):

А регулируют их как я понял сидящие сзади?


Вопрос привычки,и на ходу наловчился если надо. Smile Но штука всё равно очнь удобная и приятственная. Pardon Что их,как и евроручки и задние ЭСП буду ставить,решил ещё до покупки машины.

#16:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 23:32
Evo15 писал(а):

та ниче там вырезать не нужно


Всё можно,но я ж себе делал,зачем выбивать ногой дврь , когда можно за ручку открыть.

#17:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 01:01
rg-45 писал(а):

номано при начале движения всё регулируется.


А они че после окончания движения сбиваются? Я свои зеркала только после мойки регулирую или если по руке кому нить ударю supercool Smile

#18:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 01:18
projectX
Очень удобно паркуясь вплотную к бардюру,опустить зеркало с нужной стороны. На некоторых ино это происходит автомотически при включении задней передачи. А просто так ни разу не сбивались,даже после мойки крайне редко.

#19:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 18:48
Zver_042 писал(а):

Очень удобно паркуясь вплотную к бардюру,опустить зеркало с нужной стороны. На некоторых ино это происходит автомотически при включении задней передачи. А просто так ни разу не сбивались,даже после мойки крайне редко.


Ну может быть не приходилось пользоваться Smile У меня правое разболтано,и его всегда керхером сшибают Pardon А подкрутить впадлу - надо накладку отдирать на 3М скотче dns4




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU