Отверстия в порогах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Отверстия в порогах Автор: KaulinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2003 10:10
покрывал антикором проблемные места на порогах и обнаружил кучу незакрытых отверстий на днище .
Последний раз когда менял масло, внимательно смотрел на днище . вроде в глаза не бросалось, что куча дырок. значит были закрыты.
Где найти карту, что должно быть заглушено, а что открыто.

#2:  Автор: danubОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2003 10:16
Куча отверстий или дырок может возникнуть и со временем Laughing Laughing
А четыре дыры затыкаются резиновыми заглушками.Мне их в салоне в придачу к машинке в карман сунули.Сказали что отверстия эти для транспортировки ам в спецвагонах нужны.

#3:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2003 10:27
danub писал(а):

Куча отверстий или дырок может возникнуть и со временем Laughing Laughing
А четыре дыры затыкаются резиновыми заглушками.Мне их в салоне в придачу к машинке в карман сунули.Сказали что отверстия эти для транспортировки ам в спецвагонах нужны.



Ну насчет спецвагонов они загнули, в эти дырки захваты на ковейере вставляются, а по правильному при предпродажной подготовке автомобиля, заглушки должны устанавливать

#4:  Автор: grey1Откуда: Вятка СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2003 10:44
А может эти дырки в порогах служат для дренажа и закрывать их совсем не надо, более того вредно?
Крайне интересует мнение специалистов.

#5:  Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2003 11:41
grey1 писал(а):

А может эти дырки в порогах служат для дренажа и закрывать их совсем не надо, более того вредно?
Крайне интересует мнение специалистов.



Для дренажа есть отверстия в ребре порога снизу, а эти, лично я заткнул. По крайней мере в зиму мне там снег совсем не нужет.

#6:  Автор: Денис ФедосеевОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2003 14:34
Здравствуйте уважаемые! Я здесь новенький и может скажу что-то не то, но!

А может залить все эти дырки и пустоты кузова пеной(в просторечии Makroflex) и не будет ни воды, ни грязи?

#7:  Автор: Black99Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2003 23:44
Денис Федосеев писал(а):

Здравствуйте уважаемые! Я здесь новенький и может скажу что-то не то, но!

А может залить все эти дырки и пустоты кузова пеной(в просторечии Makroflex) и не будет ни воды, ни грязи?


Вода все равно найдет путь к металлу и сгниет это все гораздо быстрее.

#8:  Автор: KaulinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2003 00:07
[quote
, в эти дырки захваты на ковейере вставляются, а по правильному при предпродажной подготовке автомобиля, заглушки должны устанавливать[/quote]
Летом я джипом пытался прикинуться, поэтому немудрено. что все заглушки посносил.
Как из порогов правильнее промывать грязюку.
Хочу все отмыть и брызнуть антикором для профилактики, а то згниет все нафиг за зиму.

#9:  Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2003 10:05
Денис Федосеев писал(а):

Здравствуйте уважаемые! Я здесь новенький и может скажу что-то не то, но!

А может залить все эти дырки и пустоты кузова пеной(в просторечии Makroflex) и не будет ни воды, ни грязи?



А вот этого не нужно Very Happy
Если уж так хочешь, то лучше заткни их все, залей туда антикора (накрайняк отработки), покатайся так недельку и слей. Пользы будет много больше.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU