Свеча в 1-ом целиндре [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Свеча в 1-ом целиндре Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2003 10:14
Народ, такой вопрос.
Полез месяц назад смотреть свечи, дергала.
Все как новые кроме 1-го целиндра, поменял, через неделю в первом то же, пучек вв поменял, хрен, 1 свеча черная.
Я так понимаю масло попадает, или как???

#2:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2003 10:18
Да, машина инж.
СЕ не горит, стоит АМК-2115,ежли б чего- показал, наверное))). Пробег 69000.

#3:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2003 11:25
Компрессию замерь для начала.
#4:  Автор: 808 СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2003 11:32
AlexVic вот у меня например тоже одна свеча черная, а компрессия там втом цилиндре-14, из за чего это может быть? Остальные-12
#5: Re: Свеча в 1-ом целиндре Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2003 12:00
Rivet писал(а):

Народ, такой вопрос.
Полез месяц назад смотреть свечи, дергала.
Все как новые кроме 1-го целиндра, поменял, через неделю в первом то же, пучек вв поменял, хрен, 1 свеча черная.
Я так понимаю масло попадает, или как???


Вовсе не обязательно что масло, хотя может быть, у меня таже байда с третим горшком, колпачки менять надо, а лениво, она его не жрет, а подтекает пока совсем немного, вот начнет жрать сменю. А в твоем случае надо смотреть характер нагара, можеть просто форсунка не держит, съезди к ремонтерам, пусть проверят на баланс. А для начала естественно замерить компресию, если в первом отличается от других, значит колечки.

#6:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2003 14:48
Ндя, ну чтож, тогда до выхов, ранее ничего не выйдет!
#7:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2003 22:09
Выезжая с работы проверил масло и оттер свечу, масло в норме, как и заливал по мах 7 тыс назад.
Домой припер, свечу выкрутил, сухая и черная. Думаю форсунка...
Подробности в понедельник, если будет время в выхи в сервис заехать!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU