Два вопроса - опоры двигла и заливная горловина бензобака [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Два вопроса - опоры двигла и заливная горловина бензобака Автор: SuperStarОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 10:35
Други и братие!

ВАЗ 21124 2005 1,6 16

Вопрос №1 -
порвалась у меня верхняя гитара - стал я на яму и решил осмотреть наконец свой движок, на чем же он там висит. Нашел - гитара сверху, гитара снизу, опора справа, и коробка тоже висит на какой-то опоре. Проехал несколько магазинов - торговцы не в курсе, на чем у нас висит коробка типа у тебя двигло, говорят, висит на трех точках и пытались мне втюхать какую-то заднюю опору. Такой детали я у себя на двигле не видел, поэтому брать отказался. Как называется эта опора на которой висит коробка и геморно ли ее менять самому? Гитары и правую опору я поменял без проблем, доволен.

Вопрос №2 -
Заливная горловина бензобака (дырка, куда вставляют пистолет на заправке) - приобрела у меня вид препохабнейший, поржавела вся, просто ужоснах! Сам лезть менять пока не рискую. Кто такое делал?Как до нее добраться? Я в раздумьях - то ли резинка вокруг горловины просто выдирается, то ли надо снимать заднее колесо и защиту, чтобы добраться? Кто менял эту горловину, отпишитесь.

Спасибо

Drinks or Beer Drinks or Beer

#2:  Автор: алексей6699Откуда: ВОЛГОГРАД СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 10:48
№1 http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=114684&start=25&postdays=0&postorder=asc&highlight=
№2 хз Pardon

#3:  Автор: SuperStarОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 20:39
Спасибо
Сидел, курил мурзилку, смотрел в машину cry

Вопрос 1 отпал - разобрался. Это называецца левая опора двигателя.
Ссылка на ветку обсуждает дополнительную (заднюю) опору, которой на моей машине нет и установка ее по советам профессионалов не планируется.

Вопрос 2 про горловину остается нераскрытым

lol1 Razz

#4:  Автор: алексей6699Откуда: ВОЛГОГРАД СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 21:14
SuperStar писал(а):

не планируется


ИМХО рекомендую Good

#5:  Автор: MostmajorОткуда: 102, Салават СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 08:15
про 2 - когда снимал подкрылки, видел крепление к лонжерону, хомуты которые соединяют резиновую "проставку", с виду снимается легко.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU