Задние эл.стеклоподъёмники на 14ю [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Задние эл.стеклоподъёмники на 14ю Автор: Олег1983Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 22:31
Есть желание установить назад эл.стеклоподъёмники,а электрики не советуют.У кого они есть?Как работают?
#2:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 22:37
Олег1983 писал(а):

а электрики не советуют.


А почему не советуют интересно?Аргументы какие?
Я с новья поставил, с доводчиком на 4 окна,всё пучком работает.
Правда я сам всё с машиной делал,да и с электрикой проблемм не имею в принципе.Так что не вижу честно говоря проблемм в установке. Pardon

#3:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 22:57
Стоят, работают. Лет 7 уже не то 8. Правда последнее время что-то очень медленно ходят. Ставил сам. А электрику скорей всего неохота возиться с проводкой и установкой, вот и парит мозги.
#4:  Автор: Олег1983Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 23:39
Zver_042 писал(а):

Олег1983 писал(а):

а электрики не советуют.


А почему не советуют интересно?Аргументы какие?
Я с новья поставил, с доводчиком на 4 окна,всё пучком работает.
Правда я сам всё с машиной делал,да и с электрикой проблемм не имею в принципе.Так что не вижу честно говоря проблемм в установке. Pardon



Говорят заедать будут,тросики могут рваться.А какие подъёмники стоят?

#5:  Автор: EvgenyMОткуда: StOskol СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 23:40
тоже себе поставил два года назад - полет нормальный, очень удобно. Убрав весла поставил в задние двери динамики.
#6:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 23:42
Олег1983
Нет ни каких тросиков лично у меня.Штатный механизм весь выбрасывается.Стоят Гранат,шестерня-рейка.Работают медленне штатных.Тут многие штатные передние хают.У меня к ним претензий нет.Скорость опускания-подёма передних и задних у меня одинакова,примерно 4 сек.Но задние имеют ход примерно в два раза меньше.

#7:  Автор: Олег1983Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 11:22
Zver_042 писал(а):

Олег1983 писал(а):

а электрики не советуют.


А почему не советуют интересно?Аргументы какие?
Я с новья поставил, с доводчиком на 4 окна,всё пучком работает.
Правда я сам всё с машиной делал,да и с электрикой проблемм не имею в принципе.Так что не вижу честно говоря проблемм в установке. Pardon



А куда кнопки от них ставить?Между сиденьями у меня подлокотник.

#8:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 13:15
Олег1983 писал(а):

А куда кнопки от них ставить?Между сиденьями у меня подлокотник.


У меня кнопки в дверях пассажиров задних.И дублирующие в водительской двери в подлокотнике.В факе в теме про стеклоподъёмники есть похожие решения.Я когда делал правда, ещё не видел этих тем.

#9:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 14:06
смысл ставить задние ЭСП? Ведь можно поставить кузов от гелентвагена там уже есть места под кнопки и ЭСП реечные,кстати кто-нибудь колхозил такое? ROFL

Последний раз редактировалось: vazbl4 (23 Май 2010 14:08), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 14:08
vazbl4 писал(а):

смысл ставить задние ЭСП?


Против аргумента "Хочу",других аргументов нет Wink . И цена вопроса более чем реальная,если руки есть. Pardon

#11:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 14:35
Zver_042
+1)

#12:  Автор: EvgenyMОткуда: StOskol СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 15:39
Олег1983 писал(а):


А куда кнопки от них ставить?Между сиденьями у меня подлокотник.


ставил в подлокотники задних дверей для пассажиров и между передними сидениями слева и справа от ручника для себя

#13:  Автор: Олег1983Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 16:17
EvgenyM писал(а):

Олег1983 писал(а):


А куда кнопки от них ставить?Между сиденьями у меня подлокотник.


ставил в подлокотники задних дверей для пассажиров и между передними сидениями слева и справа от ручника для себя



Сзади не хочу кнопки ставить(чтоб не баловались Smile ) Передняя панель и тоннель,где ручник с кнопками подогрева отделаны под дерево,там ковырять дырки не надо,а то краска отлетит.Вставки на дверях перетянуты,тоже не поковыряешь. Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU