Срочно нужна помощь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Срочно нужна помощь Автор: kireevОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 15:16
Вчера менял проводку под торпедой так как старая згорела из за короткого замыкания где то на габаритах, посл удачной инсталяции проводки у меня начался глюк с БСК периодичски загарается лампа открытых дверей, хотя они закрыты!!!! Глюк происходит при начале двежения во время разгона и во время движения когда начинаю поворачивать рулевым колесом!!!! В чем может быть проблема помогите????!!!!!!!
#2:  Автор: kireevОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 17:44
Ну что ни кто не может подсказать в чем может быть проблема????
#3:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 08:45
Может КЗ в проводах, которые на концевики дверей идут?
#4: Re: Срочно нужна помощь Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 09:02
kireev писал(а):

Вчера менял проводку под торпедой так как старая згорела из за короткого замыкания где то на габаритах, посл удачной инсталяции проводки у меня начался глюк с БСК периодичски загарается лампа открытых дверей, хотя они закрыты!!!! Глюк происходит при начале двежения во время разгона и во время движения когда начинаю поворачивать рулевым колесом!!!! В чем может быть проблема помогите????!!!!!!!

Сначала проверь микропереключатиль замка зажигания.На него сине/белый и бело/оранжевый провода идут.Он может замыкать при вставленном ключе зажигания.Для проверки временно вытащи из колодки замка любой из них.

#5:  Автор: kireevОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 23:24
т808
Сегодня посмотриел замок зажигания там у меня с замка 4 провода идут а те про которые написал ты они вообще не задействованы!!!! И плюс еще начала включаться лампочка неисправности ламп, а датчики дверей стали срабатывать редже!!!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU