Попал в яму, теперь уводит машину в сторону [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Попал в яму, теперь уводит машину в сторону Автор: VoronezhetsОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 18:38
Всем привет. Недавно я попал в большую яму правой стороной авто на скорости около 60 км/ч. Передний заводской диск немного погнул (уже выпрямил), но появились две проблемы: 1) Уже при 90 км/ч ощущается увод авто в правую сторону, приходится постоянно доворачивать налево и 2) Рулевое колесо немножко повернулось направо градусов на 15 - в принципе ерунда, но все равно некрасиво. Вопросы такие: по первому пункту достаточно только провести сход-развал и все? А насчет баранки-попросить исправить на очередном ТО?
Спасибо за ответы!

#2:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 18:47
Voronezhets писал(а):

Вопросы такие: по первому пункту достаточно только провести сход-развал и все? А насчет баранки-попросить исправить на очередном ТО?

Спасибо за ответы!


После сход развала у тебя всё должно восстановиться и баранка тоже supercool

#3:  Автор: VoronezhetsОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 18:51
А ничего не могло после удара погнуться (какие-нибудь рейки, стойки и т. д.)? И как это проверить?
#4:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 19:09
Рычаги могли деформироваться, в лучшем случае всё встанет на свои места после сход-развалв. Самое оптимальное - на подъёмник и щупать-диагностировать.
#5:  Автор: VoronezhetsОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 19:14
А рулевые тяги надо проверять? Или это одно и то же?
#6:  Автор: Дмитрий78Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 19:15
краб треснул
#7:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 19:25
Дмитрий78 писал(а):

краб треснул


Тада трес бы был Razz

#8:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 21:07
Позавчера поймал тоже что и ты. Только слева. Ни куда вроде не ведет. Но баранка тоже повернулась немного. Да и машина как то странно себя ведет. Даже не могу объяснить. То влево киданет,то вправо. Тоже думаю что делать. Развал кстати только сделал. И на тебе.
#9:  Автор: VoronezhetsОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 21:51
НЕСТЕР, а ты попробуй разгонись до 90 км и немножко руль отпусти, посмотри , будет ли вести машину...
#10:  Автор: freeman29Откуда: регион 29 СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 21:58
почти аналогично только треснул краб правый и плошадка у него.при разгоне все норм едет прямо.если отпускаешь самокатом то тянет вправо.сход развал думаю после замены телевизора
#11:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 10:48
Voronezhets писал(а):

НЕСТЕР, а ты попробуй разгонись до 90 км и немножко руль отпусти, посмотри , будет ли вести машину...


Бывает уводит,бывает нет. В зависимости от дороги. Так явно не тянет. Как обычно бывает при не правильном развале.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU