Вопрос про сливы под капотом. Возле ЧЯ. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос про сливы под капотом. Возле ЧЯ. Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 21:38
Вечер добрый уважаемые! Собственно проблема. Я видел на других Самарах, что в этих дырках по котором стекает вода-стоят типа резиновых сгонов. У меня со стороны ЧЯ его нет. Толи оборвало,толи его вообще там небыло. Вообщем есть ли они в продаже и как они меняются? Просто выдерать через верх и менять. Или как? А то у меня вода бежит прям на стакан-а на нём вся проводка и пред на Саб.
#2:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 21:46
НЕСТЕР писал(а):

Просто выдерать через верх и менять


Да. Насчёт продажи незнаю не интересовался, но думаю должны быть. Pardon У себя обработал этот слив дополнительно герметиком. Снизу постоянно болото скапливалось, теперь сухо. Good

#3:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 21:56
Спасибо будем искать.
#4:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 22:05
НЕСТЕР писал(а):

Спасибо будем искать.


Я резинки для пластмассовой крышки двигателя тоже не сразу нашёл. Случайно в арамагазине-гадюшнике попались. Правда пришлось долго объяснять что мне нужно. ROFL

#5:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 23:23
НЕСТЕР
Есть там резинки,но ИМХО если их нет,то дырка больше... Smile Когда я купил машину,пржний владелец ЧЯ накрывал пакетом,от воды...Я все прочистил и теперь сухо..

#6:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 00:07
продаются. но надо очень-очень сильно захотеть их найти. лучше на разборках ищи.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU