Какая дорога в Рязанской области? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Какая дорога в Рязанской области? Автор: footОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 18:11
Подскажите кто ездил недавно. Намечается поездка через пару недель в Краснодар из Нижнего Новгорода. Так вот интересует дорога в районе Шилово Шацка Сопожка Ряжска, в общем что б на Чаплыгин выйти из Касимова через эти города. А то в прошлом году ехал, так думал колеса квадратные станут. После такой дороги подвеску обычно выбрасывают, т.к. ремонтировать бесполезно. или мож там где объезд получше есть?
#2: Re: Какая дорога в Рязанской области? Автор: Miktruk СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 18:49
foot писал(а):

Подскажите кто ездил недавно. Намечается поездка через пару недель в Краснодар из Нижнего Новгорода. Так вот интересует дорога в районе Шилово Шацка Сопожка Ряжска, в общем что б на Чаплыгин выйти из Касимова через эти города. А то в прошлом году ехал, так думал колеса квадратные станут. После такой дороги подвеску обычно выбрасывают, т.к. ремонтировать бесполезно. или мож там где объезд получше есть?

Ездил много раз ...с каждым годом всё хуже...безнадёга. Если чепез Тамбовскую на Воронеж,Моршанск-вилы.В этом году буду через Москву.Хоть и крюк,но по времени быстрей получится.

#3:  Автор: footОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 19:41
Тоже была мысля через Москву или в Тульской области свернуть на М4, но ждем пополнения в этом году, и крюк в 300 км по времени думаю жене не на пользу пойдет...
Думал что хоть что то там сделали за год nea

#4:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 09:19
Зачем 300км? Можно в 100км уложиться, дорога там лучше.


#5:  Автор: Miktruk СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 10:35
foot писал(а):

Тоже была мысля через Москву или в Тульской области свернуть на М4, но ждем пополнения в этом году, и крюк в 300 км по времени думаю жене не на пользу пойдет...
Думал что хоть что то там сделали за год nea

Жене не напользу не время,а ухабы да дыры в пол колеса пойдут....

#6:  Автор: footОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 17:23
Badmean
спасиб. а что за програмуля такая, откуда качнуть можно?

#7:  Автор: footОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 17:29
Miktruk
по ухабам то я аккуратно бы пробирался. вот вопрос и возник 100 км по танкодрому 3 часа или по норм асфальту но 6-7 часов.

#8:  Автор: Miktruk СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 17:51
foot писал(а):

foot


как знаешь конечно. Но по мне так лучше по относительно хорошему спокойно,чем в каждую дырку всматриваться(устанешь больше),а если ещё и дождь-вообще анус.

#9:  Автор: footОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 18:04
Miktruk
согласен полностью, по той дороге уже весь мозг вытряс, хочется обьезд найти но не долгий что был Smile

#10:  Автор: Miktruk СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 18:48
foot писал(а):

foot


Я в прошлом году таким образом искал объезд(и срезать)Нижн.Новгорода. Плотину переехал,на Могильцах направо (так спутник нарисовал) ну думаю ,почти под Гороховец выскочу....БАНАН !!!Пришлось возвращатся на Балахну. Там дорога---только на танке... Smile

#11:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 00:38
foot
программа IGO 2006 для PC уже старая и карты старые.
Я б поехал с НН через Владимир - ГусьХрустальный - Тума - Спас Клепики - Рязань - Ряжск -АлНевский
Там самый проблемный кусок был бы Тума - Спас Клепики 27 км

Если сравнивать с через Муром - Касимов - СпасКлепики то длиннее на 25 км а во Владимирской обл дороги лучше.

#12:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 16:46
От Рязани до Чаплыгина дорога без дыр, но извилистая и много нас пунктов
#13:  Автор: Miktruk СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 20:02
SuperFly
А в Рязани есть объездная или через город ??? По карте вроде через город.

#14:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 09:38
Если со стороны Касимова то объездной нет, но там нету пробок. Да и объездная у нас в выходные хуже города.
Маршрут Касимов-Рязань-Ряжск на мой взгляд более предпочтителен. Участок Шилово-Ряжск скорее всего убитый... хотя не знаю.
Да забыл... с разметкой у нас беда

#15:  Автор: vlad295Откуда: Рязанская область СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 21:56
с М5 на ряжск 2 пути (короче чем через Рязань)
1. От Шилово через Сапожок - Канино - Троица - Лесуново - налево трасса на Ряжск с.Пехлец= 100 км и до Ряжска остается 25км
2. От Шилово в сторону Рязани по М5 где-то 45км- поворот на лево на п.Истье и далее по главной порядка 20 км - налево трасса на Ряжск с.Чернобаево =65 и до Ряжска 60 км




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU