Нашел провода [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нашел провода Автор: ТЕХНИКОткуда: UA-Запор. СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 14:11
Осматривал кран отопителя и увидел под контролером-чуть спрятанные в шумку провода 7 штук,идут по тоннелю от зада машины.(это не сига,т.к. ставил сам,и не прежний хозяин т.к. покупал новую) может думаю от задних стеклоподъемников проводку кинули???-по толщине провода такие-же. Smile
#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 14:54
Цвета проводов или фото разъёма в студию. ибо экстрасенсов нэ ма.
#3:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 15:04
Это бензонасос и датчик уровня топлива
#4:  Автор: ТЕХНИКОткуда: UA-Запор. СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 13:40
dvm99i писал(а):

Это бензонасос и датчик уровня топлива


НЕТ! У меня инжектор

#5:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 13:46
dvm99i писал(а):

Это бензонасос и датчик уровня топлива



ТЕХНИК писал(а):

НЕТ! У меня инжектор



ржунимагу.......... pst

а на карбюраторе к бензонасосу провода и не идут, он механический

#6:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 13:51
Похоже ты не стого места начал машину изучать ROFL
#7:  Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 13:52
Женя 21063 писал(а):

dvm99i писал(а):

Это бензонасос и датчик уровня топлива



ТЕХНИК писал(а):

НЕТ! У меня инжектор



ржунимагу.......... pst

а на карбюраторе к бензонасосу провода и не идут, он механический



аааа, разорвали меня просто)))))) hehe hehe hehe hehe hehe

#8:  Автор: ТЕХНИКОткуда: UA-Запор. СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 13:59
Я и сам знаю,что на бензонасос у карбов нафиг провода не нужны bboyan -распредвал его качает.(на Таврии 6 лет ездил,все сам supercool чинил).Провода даже без разъема,а как на сигнализациях-винилка чуть снята не до конца. Smile А если не знаете ,откуда провода могут идти-нечего тащиться. nea
#9:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 14:06
В инжекторе электробензонасос, он стоит прямо в баке. Подними заднее сиденье и отогни шумоизоляцию. Там увидишь, куда провода приходят.

ЗЫ
Не обижайся, любят здесь посмеяться Smile

#10:  Автор: YogaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 14:15
dvm99i писал(а):

Это бензонасос и датчик уровня топлива


Насколько я помню, оно самое, эти провода идут под шумкой по правой стороне машины
По левой стороне под шумкой идут провода на задние фонари, их больше

#11:  Автор: ТЕХНИКОткуда: UA-Запор. СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 14:20
dvm99i писал(а):

В инжекторе электробензонасос, он стоит прямо в баке. Подними заднее сиденье и отогни шумоизоляцию. Там увидишь, куда провода приходят.

ЗЫ
Не обижайся, любят здесь посмеяться Smile


Что-где стоит я знаю(сигу Стар Лайн 02 сам ставил-все пашет+блокировку движка то-же подключал) и с электрикой знаком.Провода эти 7шт. ведь НИКУДА НЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ !!!

#12:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 14:26
ТЕХНИК писал(а):

Провода даже без разъема,а как на сигнализациях-винилка чуть снята не до конца.

Это скорее всего провода аудиоподготовки.Сзади их концы у катушек ремней безопасности спрятаны под обивку.Для задних динамиков.Туда должны идти 4 шт.Остальные на передние.

#13:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 14:50
А 7 их потому что один задействовали при установке сигнализации Smile
#14:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 15:22
Xpert писал(а):

А 7 их потому что один задействовали при установке сигнализации

Вполне возможно!Например на концевик багажника использовали.

#15:  Автор: ТЕХНИКОткуда: UA-Запор. СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 08:34
Xpert писал(а):

А 7 их потому что один задействовали при установке сигнализации Smile


Писал уже! supercool ПОВТОРЯЮ --Сигу ставил сам,провода эти не трогал и не видел раньше!!!!

#16:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 09:06
ТЕХНИК
цвета в студию!

#17:  Автор: Oleg_lОткуда: 47RUS СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 11:53
Как бы по стандарту для аудио используются: белая, серая, фиолетовая, зеленая пары.
Но недавно ставил маг. на 2115 там торчали белая, серая, желтая, оранжевая(розовая) пары. На передние двери шли серая и желтая, хотя должны серая и белая.
Вобщем - РашнСборка.

#18:  Автор: ТЕХНИКОткуда: UA-Запор. СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 12:40
Все разного цвета были supercool ,и не парами.цвета гляну- напишу. Smile
#19:  Автор: Proxy СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 14:47
Либо аудиоподготовка, либо для БК. Ну и с малой вероятностью, что реально для задних стеклоподъёмников готовилось.
#20:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 00:12
Только под динамики, не стал завод бы разбрасываться проводами. Это же 7 проводов, по 3-4 метра итого две электропроводки в ОКА! hehe
#21:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 00:29
ТЕХНИК
по тоннелю не прокладывают в Тазу провода. тока слева или справа(в зависимости от того где стоит монтажный блок.
Кстате, к бензонасосу идет один провод и он серого цвета. На уровень топлива не помню вроде два. и они проложены с левого борта под ковром.

Тебе придется видимо снять ковер, чтоб найти куда они идут. Или попробуй их немного дернуть из под ковра вдруг они просто валяются под ковром. например при сборки их там забыли.

Ну и фото сделай охото увидеть.


Bromal писал(а):

итого две электропроводки в ОКА!


Как бы было не смешно но проводка в оке очень не маленькая. Мы разбирали оку и продавали с неё проводку. Проводку еле запихали в полиэтиленовый пакет.

#22:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 08:54
Andrew White писал(а):

по тоннелю не прокладывают в Тазу провода. тока слева или справа(в зависимости от того где стоит монтажный блок.

Кстате, к бензонасосу идет один провод и он серого цвета. На уровень топлива не помню вроде два. и они проложены с левого борта под ковром.


*** то там, к бензонасосу от эбу как раз по правой стороне тоннеля идут провода. Но их там всего два, и зарыты они под ковролин и шумку.

#23:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 15:26
raven_
У меня точно идут слева у водителя под левой ногой. Разбирал солон он точно был там.
и ваще назаз идут провода тока слева и по крыше в хлопушку.

У меня 2109 2003 года из Сызрани

#24:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 15:39
Andrew White писал(а):

У меня 2109 2003 года из Сызрани


Это высокая панель. У топикстартера евро.

#25:  Автор: Proxy СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 16:32
У меня 21140 2004 года. Провода по обоим сторонам. По левой на фонари, по правой на бензонасос.
И + там же по обоим сторонам идут акустические. Они вообще никак не зажгутованы ни с какими, просто прилеплены с завода отдельно от всех. Местами вроде на чёрную липкую ленту к металлу.
Чтобы добраться - достаточно снять задние внутренние накладки порогов (5 саморезов емнип) и отогнуть тряпку. Там все провода и видно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU