Передние тормозные цилиндры [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Передние тормозные цилиндры Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 20:57
Задался вопросом, пока больше теоретически - передние тормозные цилиндры, если менять - то на какие?

Из импорта встречал только суппорта в сборе - Lucas - дорого и в exist'е со значком "восстановлено". Равно как и другие, неизвестные мне, бренды. Есть еще Pilenga, опять же суппорта в сборе. Ничего неизвестно.

Из того, что нашлось в каталоге паскера, а стало быть более менее распространено и доступно - ВАЗ, белмаг, Kraft, Fenox, "миасс".

ВАЗ по виду - самый корявый Crazy

#2:  Автор: shchdimОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 23:26
У меня подклинивало один цилиндр и колодки стирались неравномерно. Поменял на Fenox больше года (40тык) отъездил, проблем нет. Брал за 350р.
#3:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 23:30
maximk писал(а):

Lucas - дорого и в exist'е со значком "восстановлено"


А в эксисте продают запчасти на ТАЗы???? Good

#4:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 23:39
В экзисте продают запчасти импортных производителей (хотя и не только). Если некий проивзодитель (ate, trw/lucas и другие) делает среди прочего запчасти на ВАЗ - че-бы не продавать? Религия им этого не запрещает Smile

Более того - куча запчастей в экзисте ищетццо тупо по ВАЗовскому каталожному номеру Wink

Про фенокс че-то я стремаюсь, задний прожил в районе года и заклинил одной половинкой...

#5:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 01:19
maximk
Задние цилиндры фенокс ужасные, но передние у меня ходят уже почти второй год, две зимы выдержали.

#6:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 07:33
Тоже нетнареканий на передние "Фенокс",задние как повезет.
#7:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 08:32
Алексей Тульский писал(а):

А в эксисте продают запчасти на ТАЗы????


причом очень дохрена их тама gpn Wink

Лукас да тама идёт воставновленный и цена одного цилиндра 7 рублей wwow wwow

maximkа вообще по сабжу наши передние цилиндры ходят тоже очень даже нечего, ну есно если не левак галимый.

Я брал себе через экзист ГТЦ Лукас за 2350р, пока доволен как слоняра dns4 dns4

#8:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 08:55
Цитата:

вообще по сабжу наши передние цилиндры ходят тоже очень даже нечего, ну есно если не левак галимый.


Все так, но тут из-за закисшего штуцера пришлось поменять один, поменял на ВАЗ, так как в деревне (где чинился) других не было, но вид его вообще не вставил. Не стал покупать пару, так как охота было сначала разобраться, вдруг есть че получше. Да и доверия к месту покупки не особо...

А теперь соответственно у меня один новый ВАЗ (или т.н. "ваз"), один старый, причем на старый есть подозрение что подклинивает, так как колодки на разных колесах изношены по разному.

Вот и думаю - не махнуть ли их?

#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 09:16
maximk
maximk писал(а):

Вот и думаю - не махнуть ли их?


если деньги позволяют то можно и Лукас заказать, нет дак найди хороший маг с положительными отзовами и возьми наши передние цилиндры , уверен будет нормально.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU