Обгон за знаком опасный поворот [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |

#1: Обгон за знаком опасный поворот Автор: TestosteronОткуда: Радужный СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 12:13
История такова:
двигался со скоростью 90-100 км/ч обогнал Уаза на опасном повороте и откуда невозьмись появился гаик из-за кустов

#2:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 12:14
! Предупреждение от модератора
Lednik:в профильный

#3:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 12:14
И что? Теперь в розыске за сбитого гаика?
#4:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 12:15
Lednik писал(а):

в профильный


hehe
А ведь такой глубокомысленный пост

#5:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 12:17
Поворот левый или правый? Если правый то однозначно лишение
#6:  Автор: TestosteronОткуда: Радужный СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 12:18
обгон завершил метров через 100 после знака
#7:  Автор: TestosteronОткуда: Радужный СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 12:19
поворот левый
#8:  Автор: TestosteronОткуда: Радужный СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 12:22
за городом зак устанавливается за 150-300 метров следовательно завершил обгон до начала поворота
#9:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 12:44
ну тогда в чема вопрос?
У меня была подобная ситуация -поворот правый. тоже уазик hehe . Но я чутьем понял да и не практикую в правых поворотах обгонять. обошел как пошла прямая, уже начав обгон увидел ДПС. Естестввенно остановили наглеца пытались развести, на что я им расказал знаки и обьяснил что уже после поворота видя их пошел. Был отпущен.

#10:  Автор: Александр_(Западный Урал)Откуда: Краснокамск, около Перми СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 15:24
знакомого лишили за такое...

тоже пытался гайцов лечить про знаки и тп...
Они грят, нам пофиг - пестуй в суд там разберуться...

В мировом суде: судья НОНД! 4 мес.. Если гайцы тебя остановили - значит не просто так!

в районном.. то же самое.. оставить без изменений..

знакомый купил велосипед..

#11:  Автор: Miktruk СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 15:35
во...оно обогнало на 100, на опасном повороте.....а тут обосралось,совета просит!!!!А еслиб не гаишник,а ни в чём не повинная семья на встречной оказалась???????????????????Мало крестов вдоль дорог???? лечить таких надо.
#12:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 06:59
Александр_(Западный Урал)
Как раз таки просто так, на дурака хотели взять. Ишо натацию прочли типа зачем обгонял (УАЗик шел 60) я говорю медленно едет, и щас опять его обгоню. Ну есть один плюс для себя пометку сделал если стоит такой знак, а поворот вроде просматриваемый то лучше переждать, чем общаться с оборотнями. Особенно если едешь по дороге на которой бывает на 50 км по 5-7 экипажей пасутся. Что то афтор темы пропал.

#13:  Автор: Александр_(Западный Урал)Откуда: Краснокамск, около Перми СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 08:54
CoolM
это
Цитата:

Если гайцы тебя остановили - значит не просто так!


судья так сказала знакомому моему... Я великолепно представляю себе "работу" гайцов..
сам попадал... бывало... правда, до суда не доходило...

Цитата:

лучше переждать, чем общаться с оборотнями


+1! Эт точно!!!

#14:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 15:15
Александр_(Западный Урал)
Они деньги засылают судьям и каждый праздник с подарками в суд...
Поэтому такая статитстика, что более 90% дел решается не в пользу водителей и последний рекорд по времени рассмотрения дел - 14 сек. на одно дело...
Интресно наверх они тоже засылают, если законы постоянно ужесточаются, а ПДД и КОАП до сих пор можно трактовать как угодно будет им...
P.S. Последний закон об 0,0 промилей меня просто убил... Сам я не пью, но несмотря на это, оборотни скоро будут меня воспринимать таким же источником дохода, как и тех, кто любит выпить...

#15:  Автор: Александр_(Западный Урал)Откуда: Краснокамск, около Перми СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 15:38
Цитата:

Последний закон об 0,0 промилей меня просто убил...


это да... Хотя не знаю, меня на синьку последний раз разводили году эдак в 2002м (тогда тоже вроде нормы не было)..
Ну я там реально был с бодуна.. Вечером бухнули на даче, а вечером след дня поехали в город..

Ну на посту тормозят, доки, все дела, докопаться не к чему.. Дыхни, грит... Ну, дыхнул.. Дыхни в трубку! (тогда трубки были, не тестеры).. Ну, дыхнул.. там типа ватка, на ней какое-то пятно появилось.. О, говорит, к дохтуру поедем, или как??

Ну, кули делать, поехали.. НА гайцовской машине. В центр города (километров 30 в один конец), пост-то на въезде!
Дохтур посмотрел на меня, налил в стаканчик бурую жижу какую-то, сунул туда трубочку - дуй, грит, только не пей!!! Ну, дунул, там пузырьки, естест-но.. Доктор посмотрел-посмотрел, какую-то куйню у меня еще поспрашивал и написал в шаишной бумаге - трезв!
2 часа потерял...

с тех пор за синьку никогда мне не предъявляли (тьфу*3), правда ни с бодуна, ни тем более синий не езжу никогда...

А как сейчас с этими тестерами и анализами мочи и крови будет обстоять - даже не знаю....

#16:  Автор: TestosteronОткуда: Радужный СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 13:56
11 июня суд будет
пообщался с адвокатом знакомым
говорит дело простенькое, отстреляемся.
после суда отпишусь

#17:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 10:03
TestosteronУдачи




AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU