Двойной стук при трогании!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Двойной стук при трогании!!! Автор: AgskipОткуда: у вас руки растут? (г.Миасс) СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 17:05
Народ помогайте!двойной стук слевой стороны при трогании! уже не знаю что думать!...посмотрели все(стойку,наконечники,шаровые,ступицу,даже грешил что это защита,но нет!)
#2:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 17:15
Дааавно бьюсь с этой проблемой... последние подозреваемые - внутренний шрус и опора двигателя (на коробке) либо сама площадка на коробке (на которой тросик сцепы крепится и через которую коробка висит)
#3:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 17:25
webmines писал(а):

либо сама площадка на коробке (на которой тросик сцепы крепится и через которую коробка висит)


Это-то причем?
Внутрений ШРУС или люфт дифференциала коробки. Подшипники ступиц так могут себя вести.

#4:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 17:29
или колодки опосля торможения на место разъезжаться
#5:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 17:35
leon112
при том чтоесли площадка болтаеца ( а мне при переборке коробки сказали что она болтаеца... вполне может издавать такие звуки... Кстати при морозе я заметил звуки пропадают))

#6:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 17:44
webmines писал(а):

при том чтоесли площадка болтаеца


Закрепи. В чем там проблема?

#7:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 17:47
ну они то как раз вроди и закрепили) Но либо так закрепили либо что то там разбито... Но вобщем как одна из версий)))) а вообще ступичные полюбому менять и внутренние шрусы поменяю тогда если не перестанет))) они хоть и трипоидные но тоже не вечные)
#8:  Автор: AgskipОткуда: у вас руки растут? (г.Миасс) СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 16:22
Кстати, началось все это после того,как лопнул корпус коробки! все перебрали,заменили и ву аля)... ну я про стук!))
#9:  Автор: AgskipОткуда: у вас руки растут? (г.Миасс) СообщениеДобавлено: 01 Июня 2010 09:08
Короче! поборол я этот недуг))... оказалось что стукала подушка! котороая крепит коробу! разболтался один болт крепления (их там два) и при трогании бадушка стукала о болт!... вот такой оказывается пустяк...а как нервы потрепал))
#10:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Июня 2010 09:25
а у меня крепление кумулятора не затянуто было hehe




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU