Завести машину без ключа...баян? Обсудим? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Завести машину без ключа...баян? Обсудим? Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 22:55
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=253345&postdays=0&postorder=asc&start=0

Тема в курилке, в теме видео... кто пробовал так зажигание включать?

Второй вопрос: собсно какого хрена зажигание включается?!?!?

#2:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 23:05
С какой целью интересуетесь? Wink
#3:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 23:07
совсем недавно были темы "не глушится при включенных габаритах/ближнем свете и т.п."
имхо - запросто Pardon

#4:  Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 23:14
leon112 писал(а):

С какой целью интересуетесь?


Ну не с той с какой вы подумали:(
Не по себе стало... это ж как надо изловчиться было электрикам автоваза чтобы такой баг вылез...может кто то конкретно занет почему так... схему щас вот буду глядеть чего и как...надо посмотреть какого цвета провода у этих трёх контактов, сам не могу поглядеть, у меня европанель, кнопки другие, но цвета те же...мож кто посмотрит?

Kachan писал(а):

совсем недавно были темы "не глушится при включенных габаритах/ближнем свете и т.п."
имхо - запросто


Вот и интеренсо где косяк зарыт...ИМХО- нифига не смешно...в курилке ржут конечно...

#5:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 23:27
нормально всё Smile
работает ) заводиться )

#6:  Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 23:55
у меня тоже зажигание включается cry тока переворачивал кнопку аварийки.. но правда не понял, как дальше её завести то ))))

завтра ещё раз попробую эту хрень проделать, но прошлый раз помоему зажигание включилось, но вот БН помоему молчал...

ужос нафиг hh

#7:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 01 Июня 2010 11:53
Иммобилайзер немного спасает положение Smile
HighSpeed писал(а):

но правда не понял, как дальше её завести т


или замкнув под рулем провода на стартер или выйти и отвёрткой стартер крутнуть ))
или чтоб не париться сначало заведи .. потом переверни кнопку на заведёной и вытащи ключи )) (я поверял)
зы замок руля катацо мешаеться

#8:  Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 01 Июня 2010 11:59
x-soft писал(а):

замок руля катацо мешаеться


Это да...но вот у меня но если он например не работает?Wink

#9:  Автор: ShehОткуда: Пензенская область.Колышлей СообщениеДобавлено: 01 Июня 2010 13:07
зажигание включается, но не заводица кнопкой габаритов
#10:  Автор: Osborne СообщениеДобавлено: 01 Июня 2010 14:43
Sheh писал(а):

зажигание включается, но не заводица кнопкой габаритов


там не кнопкой габаритов надо а кнопкой обогрева заднего стекла...

что касается замка руля то это полная лажа, его сорвать как нех делать, так что от угона не помогает, самое то мне кажется ставить секретку на бинзонасос... тогда не угонят!

#11:  Автор: dabОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2010 14:46
Как и у всех - зажигание есть, но то что обогревом заднего стекла запустится стартер...увольте)))) С какого перепугу?
#12:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 01 Июня 2010 14:50
dab писал(а):

Как и у всех - зажигание есть, но то что обогревом заднего стекла запустится стартер...увольте)))) С какого перепугу?



Так понятно. Там дальше то много ума не надо завести. Я вот например иммо не отключаю, хоть какой то помошник.

#13:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Июня 2010 14:55
А зачем стартер чтобы завести машину? Smile
В конце концов отвертка рулит supercool

#14:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 01 Июня 2010 14:57
В конце концов толкнуть немного и она заведёться
)))

#15:  Автор: Armada161Откуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2010 15:43
Семерку свою заводил без ключа. Из замка зажиг. вынул контактную группу и повернул. машина завелась Smile
#16:  Автор: ShehОткуда: Пензенская область.Колышлей СообщениеДобавлено: 01 Июня 2010 16:27
Osborne писал(а):

Sheh писал(а):

зажигание включается, но не заводица кнопкой габаритов


там не кнопкой габаритов надо а кнопкой обогрева заднего стекла...

что касается замка руля то это полная лажа, его сорвать как нех делать, так что от угона не помогает, самое то мне кажется ставить секретку на бинзонасос... тогда не угонят!



ды както не работает.

зажигание включается а вто старте не включается кнопкой обогрева.
лучшей способ толкнуть-но тада нужен сообщник

на капоте у меня стоит замок-вариант с отверткой не прокатывает




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU