Вода в салоне. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вода в салоне. Автор: Markov-PermskyОткуда: Пeрмь СообщениеДобавлено: 01 Июня 2010 07:23
Здравствуйте.После недавних дождей обнаружил под правым ковриком спереди огромное количество воды.(Шумоизоляция пропитана насквозь).Осмотр ничего не дал.Все пробки наместе,обивка дверей сухая,резиновый коврик тоже сухой.За два дня до этого салон пылесосил-всё было сухо.ГДЕ ИСКАТЬ ТЕЧЬ???Спасибо.
#2:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 01 Июня 2010 07:50
вклейка стекла, наверное, больше там вроде неоткуда течь Pardon
#3:  Автор: ChaiОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2010 17:19
+1, такая же проблема. смотри вклейку стекла, у меня вот руки всё не доходят
#4:  Автор: Markov-PermskyОткуда: Пeрмь СообщениеДобавлено: 01 Июня 2010 17:42
В выходные буду менять шумку,всё перетряхну,отпишусь.
#5:  Автор: ChaiОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2010 18:12
Давай, жду supercool
#6:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 01 Июня 2010 20:40
Markov-Permsky
Обязательно зазырь заглушку гидрокорректора - у меня она выпала, чуть не пошел ко дну на своей подлодке 63

#7:  Автор: ChaiОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2010 20:51
Eddard Stark писал(а):

Markov-Permsky
Обязательно зазырь заглушку гидрокорректора - у меня она выпала, чуть не пошел ко дну на своей подлодке 63


так он писал про пассажирскую сторону, а заглушка вроде как со стороны водителя Smile

#8:  Автор: Markov-PermskyОткуда: Пeрмь СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 10:39
Вобщем так.Вода шла,как и говорили,с правого верхнего угла стекла и ЧЕРЕЗ РЕЗИНОВУЮ ЗАГЛУШКУ С ТРУБКОЙ НА ОМЫВАТЕЛЬ ЗАДНЕГО СТЕКЛА!(только на сараях)На стекле было не проклеено где-то с полсантиметра.Менял сам года два назад.После замены промазывал мовилем под резинкой,видимо он и сдерживал воду.Всё решилось тюбиком герметика.Шумку заменил,пол зачищен,загрунтован Body922,покрашен,залакирован.Всем спасибо.Так-же удалил ржавчину над верхней резинкой,отчёт чуть познее.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU