электрика [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: электрика Автор: TaunusОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 01:08
вообшем ехал сёдня, загорелась лампочка нет зарядки, и потухла вместе с ней все приборы стрелка вольтметра табло стоп и т. д. зарядки нет. Теперь всё это живёт своей жизнью то работают то нет. Попробывал поменять гену результата нет.. прочитал что может быть 5 предохранитель, но он целый и на него не реагируют приборы.... думаю на монтажный блок он кстати старого образца достал он меня честное слово lol1 . может ещё какие нить мысли у кого будут:(
#2: Re: электрика Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 01:27
Taunus писал(а):

вообшем ехал сёдня, загорелась лампочка нет зарядки, и потухла вместе с ней все приборы стрелка вольтметра табло стоп и т. д. зарядки нет. Теперь всё это живёт своей жизнью то работают то нет. Попробывал поменять гену результата нет.. прочитал что может быть 5 предохранитель, но он целый и на него не реагируют приборы.... думаю на монтажный блок он кстати старого образца достал он меня честное слово lol1 . может ещё какие нить мысли у кого будут:(

Если поворотники работают,то ни 5-ый предохранитель ни монтажный блок не виноваты.Зарядка тем более.Генератор заряжает АКБ вообще не через блок предохранителей,а напрямую.Видимо у тебя просто вырубилась приборка.Если панель низкая,сними щиток приборов,проверь сзади него разъемы и за щитком черные провода массы на приваренные к кузову папы.

#3:  Автор: TaunusОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 01:37
контрольная лампа поворотников не горит, а монтажный блок в зарядке не участвует значит... завтра вернее сёдня вооружусь тестером смотреть пойду.. как достала электрика меня уже в этой машине((((((( lol1
#4:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 17:26
Чтобы не создавать новых тем, хотела спросить: у меня зеленая плата заднего фонаря ( контакты ) сгнила, стоп не фурычит . Если я выкручу с машины плату и принесу домой ставить новую, не будет ли орать сигналка сама по себе, или фонарь не зависит ???
Pardon

#5:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 18:03
Легенда писал(а):

Если я выкручу с машины плату и принесу домой ставить новую, не будет ли орать сигналка сама по себе, или фонарь не зависит ???


Сигналка не должна реагировать на наличие-отсутствие ламп. Главное чтобы датчики охраны(их цепи) на месте были. supercool

#6:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 18:27
Спасибо за разъяснение! gpn Буду вынимать плату с лампами.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU