Картерные газы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Картерные газы Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 01:42
Вообщем такой вопрос, откуда появляются? собсна у меня шланг который выведен вниз.. с него чего то часто стал валить дым.. как будто у меня масло жрет дико, только это не с глушителя, а вот из шланга этого прет.. чего такое? начал валить после раскоксовки.. лавра заливал перед сменой масла, потом залил промывки, поработала - слил, залил нового и вот началось..
#2:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 11:30
Grozz писал(а):

Вообщем такой вопрос, откуда появляются? собсна у меня шланг который выведен вниз.. с него чего то часто стал валить дым.. как будто у меня масло жрет дико, только это не с глушителя, а вот из шланга этого прет.. чего такое? начал валить после раскоксовки.. лавра заливал перед сменой масла, потом залил промывки, поработала - слил, залил нового и вот началось..


1. Почему он у тебя вниз выведен? Значит уже раньше дымило и нужно было быть готовым к тому, что двигатель "приедет" в какой-то момент
2. Лавр это палка о двух концах. Либо если тупо кольца закоксовались станет лучше, либо если всё было изначально довольно печально, станет ещё хуже.
У тебя случился второй вариант. Соболезную.
Пробег какой?

#3:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 11:45
Скорее всего от попытки раскоксовать кольца забило продуктами раскоксовки, и они залипли. Шланг я всегда вниз выводил вне зависимости от пробега, чтоб не засирался карб. Зимой особенно актуально.
#4:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 12:46
пробег где т 156... ну там ща написано 56тык.. мне кажеца второй круг.
и чем чреват такой дым?)

#5:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 15:07
cry
#6:  Автор: Артем155Откуда: г.Волжский Волгоградской обл СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 21:35
Grozz писал(а):

чем чреват такой дым


капиталкой, тоже юзал лавр cry -лучшеб не знал чо эт такое, деньги коплю на капиталку




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU