ремонт амортизатора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ремонт амортизатора Автор: ss20Откуда: Краснодарский край г.Приморско-Ахтарск СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 12:16
Доброго времени суток........ Вот решил перебрать амортизатор все поменял, все встало на место нормально, но !!!! никак не вынимается резинометаллический шарнир что находиться в нижнем ухе амортизатора...... Как эту хрень вынуть оттуда не разбивая амортизатор??
#2:  Автор: SQUALLОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 18:07
Может выдавить на тисках? А вообще что за амортизатор, что ты ремонтируешь?
#3:  Автор: Syavka4 СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 18:11
SQUALL писал(а):

Может выдавить на тисках? А вообще что за амортизатор, что ты ремонтируешь?



+1...тоже интересно стало =) bibika

#4:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 18:50
У меня дядька уже тыс.250 пробега как их ремонтирует. Правда в подробности не вдовался. И шаровые тоже. Делает разборные. И залевает расплавлинным копроном-Женские чулки! Шаровые-родные 250т.
#5:  Автор: RotoR 821Откуда: Башкортостан (Агидель, Нефтекамск) СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 19:16
а зачем ремонтировать? седня взял СААЗ масло 340 р передние supercool
#6:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 08:29
ss20 писал(а):

Вот решил перебрать амортизатор


Не благодарное это занятие.

#7:  Автор: ss20Откуда: Краснодарский край г.Приморско-Ахтарск СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 09:26
Всем привет........ нда-а-а наша милиция нас стережет........ Вчерась тормознул один из продавцов полосатых палочек и говорит что я штраф не уплотил....... на квитанции ващще не обратил внимание хотя кол-во штрафов и квитанций одинаково ..... Из-за идиотизма гибддонов и не умение ползоваться хоть чем нить отличающейся от палки я провел ночь в КПЗ.....Хорошо что район маленький ща пойду к главе района буду права качать....
P.S. Амортизаторы я уже сделал... просто хотелось в них покавыряться..... есть ли смысл?? Нет наверное...... Но зато интересно!!!!!!!!

#8:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 10:33
ss20 писал(а):

я провел ночь в КПЗ


нормально встрял.
ss20 писал(а):

пойду к главе района буду права качать...

Задай им жару!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU