вопрос по бархоткам. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: oxide21102Откуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 08:38
cheetah80 писал(а):

oxide21102 писал(а):

У нас на рынке г@$но продается!!! gpn Да и в магазинах тоже самое , повсюду одно г@$но !!! hehe



да ну ладно, уже 3 комплекта приоровских внешних бархоток нового образца купили вот только что. 2 на рынке на моск. шоссе (450 - 550 рэ) и 1 в балатоне на урицкого (по 150 за штуку) Smile



Брал 2 года назад весь комплект в балатоне , брал осенью поставил в сентябре ,после зимы в конце апреля уже выкинул задубели потрескались а одно стекло так зажевало ее что пришлось дверь разбирать , проехал по рынкам посмотрел повертел в руках то же самое г@$но везде попадалось ,сейчас может ситуация лучше я ХЗ ,но после случившегося нет ни малейшего желания посещать данные места ,друг привез с Самары мне приоровские бархотки поставил и забыл.

#27:  Автор: 81076Откуда: Ростовская область СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 11:36
silverfox802 писал(а):

Полностью опускаешь стекло, в щель между бархотками вставляешь тонкую отвёртку или шпатель и, опирая его примерно в середину бархотки, как бы выталкиваешь бархотку снизу вверх



Прошу прощения, а в картинках нельзя. Я тоже не смог снять, силу правда не прилагал, что бе не изорвать. Стекло полностью опускаешь - это как. У меня при полностью опущенном стекле оно еще см на 5 выглядывает из двери

#28:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 15:48
GPGriffin писал(а):

cheetah80 писал(а):

oxide21102 писал(а):

У нас на рынке г@$но продается!!! gpn Да и в магазинах тоже самое , повсюду одно г@$но !!! hehe



да ну ладно, уже 3 комплекта приоровских внешних бархоток нового образца купили вот только что. 2 на рынке на моск. шоссе (450 - 550 рэ) и 1 в балатоне на урицкого (по 150 за штуку) Smile


номера или опознавательные знаки есть?



маркировка как на старых, только на конце не -00, а -01
заявлено, что производитель AD plastik d.d., Хорватия - оф. поставщик автоваза.

#29:  Автор: Lexx10Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 16:51
Когда делал тонировку, поставил сзади новые бархотки. На левом стекле наружная бархотка посередине не доставала до стекла примерно миллиметра 2, на правом - 1 мм. И это новые! Сначала испугался - думал, дверь погнули...
Купил приоровские (Хорватия) - прилегают идеально. Только на левом уплотнителе сверху есть какой-то разрез посередине вдоль, а на правом нет, сплошной.

#30:  Автор: nikolavОткуда: г. Ташкент СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 16:55
81076
Стекло лучше полностью открутить от стекло подъёмника и опустить в низ.

#31:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 13:41
nikolav писал(а):

81076
Стекло лучше полностью открутить от стекло подъёмника и опустить в низ.



вы че, серьезно чтоли? wwow
обычной плоской отверткой вытаскиваются за ~30 сек при опущенных штатным способом стеклах




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU