Где смотреть VIN и номер двигателя? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где смотреть VIN и номер двигателя? Автор: Flash.exeОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 00:10
Всем привет!
Завтра еду снимать с учета/ставить на учет, поэтому вопрос следующий: где у ВАЗ 21083 находится номер двигателя и VIN? Хочу перед поездкой почистить заранее, чтобы потом времени не терять, если там не читаются номера из-за грязи.
P.S.: тема наверное жуткий баянище, поиском пользовался, ничего толком не нашел, видимо плохо искал... Pardon

#2:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 00:16
Flash.exe
номер двигателя -со стороны коробки сверху на блоке должен быть(у меня где-то там, давно не заглядывал), номер кузова на правом стакане под капотом...

#3:  Автор: SidewinderОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 15:14
Dsoftgroup писал(а):

номер кузова на правом стакане под капотом...


плюсом к этому VIN вроде ещё в нише запаски дублируется...

#4:  Автор: Flash.exeОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 17:33
Dsoftgroup, Sidewinder, благодарю! Успешно снял с учета, правда со второго раза удалось пройти осмотр. С первого раза гаишник не увидел номер двигателя, пришлось маслом и наждачкой тереть Smile
#5:  Автор: SimokОткуда: г.Бийск СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 20:29
Flash.exe писал(а):

С первого раза гаишник не увидел номер двигателя, пришлось маслом и наждачкой тереть


Вот гон#он...

#6:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 23:07
Simok писал(а):

Flash.exe писал(а):

С первого раза гаишник не увидел номер двигателя, пришлось маслом и наждачкой тереть


Вот гон#он...


это его обязанность следить чтоб всякие не снимали/ставили перебитыые машины, так что Simok -1 тебе за пост.

#7:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 23:35
Sidewinder
у меня в нише запаски нет... ХЗ или был.. машина древняя... еще есть выдит на чеканке под капотом пиштемпеляной заклепками




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU