Кто нибудь ездил в Одессу? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#26:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2010 01:18
grehov
Подскажи, как принято Миколаїв - Москва и обратно ездить с наибольшим комфортом?

#27:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 30 Июня 2010 10:01
Badmean писал(а):

grehov
Подскажи, как принято Миколаїв - Москва и обратно ездить с наибольшим комфортом?



Я бы в Николаев ехал через Одессу из Москвы.
Может быть так и длиннее чем через Харьков, Днепропетровск и Кривой Рог но дорога до Одессы очень даже ездабельная, кроме участка Калуга-Брянск и объездной Брянска, а там от Одессы 130 км. и вот тебе Коля.

А через Харьков, Днепр и Кривой Р. мне не понравилось да и дайцов дохрена.

#28:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2010 11:42
Гаврилыч
т.е. до Одессы и налево, а если уйти с М05 раньше, на Р06 сразу на Николаев?
М05 - Голованевск - Первомайск - Константиновка - Вознесенск - Новая Одесса - Николаев.
минус 120км

#29:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 30 Июня 2010 12:12
Был в Одессе в 2003м. Сам я родом с Украины. Но предки фром Башкортостан (эхо СССР) вот организовал себе свадебное путешевствие. Но поездом сначала Кривбасс (Кривой Рог) потом в Одессу. Ехали наобум просто оттохнуть. У вокзала даже не стали спрашивать про ночлег пошли гулять по городу. Для удобства решил купить в ларьке карту -и карту и насчет жилья узнал. в 50 м от пляжа. Тогда цены были дешевые, Не напрягало. Правда жена больше не хочет на Украину (к друзьям моим) а только на море. Я ж как границу автоматом перешел на Украинский язык hehe . Ну не чистый конешна. Эххх. А когда в Кривбассе жил так вообще песня море Геничевская стрелка -600км. в 12 ночи выехал в 8 утра уже лежишь на пляжу у Азовского моря. красота..
#30:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 30 Июня 2010 13:33
Badmean писал(а):

Гаврилыч
т.е. до Одессы и налево, а если уйти с М05 раньше, на Р06 сразу на Николаев?
М05 - Голованевск - Первомайск - Константиновка - Вознесенск - Новая Одесса - Николаев.
минус 120км



Да, я видел эту отворотку на Колю с М05, но я там не ездил и качество дороги Р06 не знаю.

Здесь писали что дорогу Николаев-Одесса вроде как починили и можно ехать нормально.

#31:  Автор: Baba-LubaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 11:53
Подскажите, где лучше остановиться на полпути в Одессу? Киев, Чернигов? Есть ли недорогие отели?
#32:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 14:47
Не палите затоку,еду в 3-й раз в сентябре Drinks or Beer
#33:  Автор: YorkanОткуда: UA-CN СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 15:30
Baba-Luba писал(а):

Подскажите, где лучше остановиться на полпути в Одессу? Киев, Чернигов? Есть ли недорогие отели?


лучше остановится в Чернигове так как город у нас не оч большой заплутать сложно, и дешевле киева немного будет, вообщем инфо по гостинницам http://www.gorod.cn.ua/city_20983.html там ссылки можно некоторые тарифы посмотреть, за день до одессы доедешь спокойно, если надумаете у нас останавливаться и с деньгами не напряг присмотритесь к "Золотому берегу" не плохая кухня, или к "Придеснянскому", так же если любите церкви и все такое то можете полдня по городу побродить

#34:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 16:36
Yorkan
ремонт дороги закончился? Drinks or Beer

#35:  Автор: YorkanОткуда: UA-CN СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 18:13
какой именно тут много нужно делать дорог )), по городу особо не летай встречаються ямы , если на Киев то так се сотку можно идти дальше за Киевом на Одессу ща не знаю в том году была норм до Николаева
#36:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 19:56
Я тоже собираюсь в Одессу в начале сентября. Поеду через Тулу-Орёл-Курск далее п/п Суджа - Юнаковка и далее на Кр. Рог на свадьбу к племянице, а оттуда в Одессу и Сергеевку.

Я когда еду из Одессы в Дубну, Моск. обл. всегда ночую в Климово Брянской обл., там гостиничка есть хорошая и не дорого.
В Киеве ночевать у меня не разу не получилось, во всех отелях придорожных не было мест, так что лучше найти ночёвку в Чернигове.

#37:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 20:35
Yorkan
от Сеньковки до Одессы))

#38:  Автор: YorkanОткуда: UA-CN СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 00:25
Konst
от Сеньковки до Чернигова чесно не знаю в том направлении не езжу Pardon а дальше если не лететь нормально
в Украине пока нравиться только две трассы это е93 или м02 московская до Коптей и участок за Житомиром на Ровно lol1 плохо что двух полоски только, хотя по всей Укре не ездил мож еще чего есть hehe

#39:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 00:30
Yorkan писал(а):

Konst
от Сеньковки до Чернигова чесно не знаю в том направлении не езжу Pardon а дальше если не лететь нормально hehe



Я тама ездил в 09 году, всё было Good . Дорога очень живописная и хорошая, 88 км. до Чернигова проходятся на одном дыхании. В Городне и далее до Чернигова могут быть засады, а от Сеньковки до Городни ни разу не видел ни одного дайца.

#40:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 22:59
Гаврилыч
спс,друже Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU