Техосмотр(инструментальный) в СЗАО(Москва) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: Техосмотр(инструментальный) в СЗАО(Москва) Автор: АжурОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 13:19
Мне в июне надо пройти техосмотр инструментальный на 10-летней ВАЗ2111 в СЗАО в Москве. До этого обычно успешно проходил техосмотр в пункте на ул. Свободы, 35-37, там я уже приспособился к их требованиям и получал талон со второго раза, после устранения дефектов, которые они обязательно в первый раз находили. Но этот пункт закрыли.
Надо искать новый пункт для честного прохождения ТО, платить в карман ГАИшникам принципиально не хочу, лучше вложу в ремонт авто.
В нашем районе есть следующие варианты:
Ул. Героев Панфиловцев, 24
Ул. Василия Петушкова, д.3,
Ул. Митинская , д.30,
Ул.Твардовского, д.8,к.5
Карамышевская наб., д.57.
Кто-нибудь проходил техосмотр, какие отзывы, какие требования.
Где погуманнее относятся к автолюбителям и заворачивают по существу, а не просто, чтобы выклянчить взятку?
На Твардовского я один раз обращался, - заставили оплетку с руля снимать и стали придираться ко всяким мелочам, так что туда, наверное, лучше не ездить. Похоже там без доплаты не пройдешь.

#2: Re: Техосмотр(инструментальный) в СЗАО(Москва) Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 23:38
Когда-то (давно) проходил практику тут: Ул. Героев Панфиловцев, 24.
После этого, неоднократно туда попадал (инкогнито т.е. не предупреждая о приезде, не выискивая знакомых)) - отношение контролеров хорошее (если можно подрегулировать фару - то подрегулируют бесплатно и т.п.) и не будут отправлять в "сервис напротив"...
Последний раз был там осенью 2009 г.




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU