Глохнет на ходу когда выжимаешь сцепление [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Глохнет на ходу когда выжимаешь сцепление Автор: Sanek011081Откуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 17:33
Проблема такова.При езде,когда выжимаешь сцепление машина глохнет.Все это происходит только до того момента,пока двигатель не нагреется до рабочей температуры и в основном на 3-й передаче.Это происходит каждый день.Что это такое и как с этим бороться?
#2:  Автор: Leshiy749Откуда: Украина, г. Николаев СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 19:00
такая самая фигня была, пропало само собой
#3:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 19:02
Мозоли у меня уже... на одних и тех же кнопках
одно и то же писать годами. Эх... молодежь пошла supercool

#4:  Автор: a-a-iОткуда: 48 регион - Липецк СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 19:02
Было что-то подобное при переходе на нейтраль. Вылечилось заменой ДМРВ
#5:  Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 19:32
Leshiy749 писал(а):

такая самая фигня была, пропало само собой


Вы не поверите, но у меня тоже Pardon
Пробовал менять ДМРВ, не помогло. Перепробовал всё кроме прошивки, т.к. у меня Bosch 1.5.4 и ни кто не хотел ей заниматься. Забил и о чудо- перестал глохнуть, не глохну уже месяца три.

#6:  Автор: BELLABRAVOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 20:44
А посмотрите в сторону РХХ (исправность, чистота каналов ДУ), у меня когда в последний раз глохла иногда на ходу, то вылечилось чисткой ДУ и заменой РХХ. Сейчас всё нормально.
#7:  Автор: patap48Откуда: 54rus СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 06:20
Sanek011081
Я тоже где-то писал....Была такая-же муйня. Диагностика ничего недавала.Мыли инжектор,форсы,ДУ ит.д.... Пробовал менять ВСЕ датчики на заведомо рабочие. Безрезультатно. Все плечами пожимали да руками разводили... cry Вылечилось так : протянул массы и кинул косичку с гены на кузов. И ВСЁ !!!! Проблема изчезла !!!!! Yahoo! Я уж не знаю как это взаимосвязано,но факт есть факт. Smile Так что попробуй. Вдруг это оно самое... Smile

#8:  Автор: Sanek011081Откуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 16:50
Спасибо всем за советы и ответы.Будем пробовать.
#9:  Автор: HarrysonОткуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2010 19:22
у меня такое чувство будто сцепление не хочет "расцепляться" уж не знаю возможно ли это или нет =) выжимаю сцепление и происходит удар какой то, как будто я пониженную передачу вставляю
#10:  Автор: Blink616 СообщениеДобавлено: 06 Июня 2010 21:22
у меня такая фигня бывает иногда, когда езжу с кондеем по пробкам. машина приора
#11:  Автор: Seryoga_ukrОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 06 Июня 2010 22:37
Была такая проблема в прошлом году. Глохла редко, но глохла. Заменил РХХ и ДПДЗ. Единственное что было при замене РХХ, так это то, что при первом запуске появился дымок. Машина была заглушена, все проверено в районе РХХ. Повторный запуск прошел нормально. Вроде бы как проблема ушла. Но через какое то время опять появилась, поездки на СТО, диагностика, оставление машины на два дня для детального изучения ничего не решило. Потом вроде бы как перестала глохнуть РХХ считалось новым. И вот в середине осени ОНО сдохло, машина начала сама газовать. Замена РХХ, решила все проблемы. И дымок видимо был все таки от РХХ, но он мужественно продолжал работать...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU