Подскажите [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Подскажите Автор: artem33Откуда: оттуда СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 03:07
Здрасте.Подскажите ждет ли меня лишения прав или может штрафом отделаюсь?Cитуация следующая.Ехали с другом по населенному пункту(с превышением).Знака что есть опасный поворот не видно из-за листвы.Соответственно мы не вписались в поворот,и ушли в обочину.Проезжающие мимо люди вызвали дпс и скорую,дружбана увезли(он не был пристегнут и получил легкие травмы),а я отказался.Составили протокол и изъяли у меня права-дали времянку.Ни в одном протоколе я нисогласился что превысил скорость и не соблюдал пдд(тормозного пути у меня нет Smile ).Но машина восстановлению не подлежит.Сейчас ожидаю суда-дак вот чего ждать?Штраф или лишения прав?И стоит ли нанимать адвоката?Я был трезв bbr
Мусор дознаватель сказал что вроде полюбасу на 3-6 месяцев меня ждет лишения. ghr

#2:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 06 Июня 2010 04:01
artem33 писал(а):

Мусор дознаватель сказал что вроде полюбасу на 3-6 месяцев меня ждет лишения.


hehe ну а что он еще скажет, хм.... макс. не справился с упр-ем Т.С. шт. 100р Smile

#3:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 18:48
Это как они тебе так скорость замерили, аж более чем на 60 превышение. В населенной местности похоже более 120 поливали Smile. Лишение от 4 до 6 мес.
#4:  Автор: artem33Откуда: оттуда СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 22:49
Дмитрий У. писал(а):

Это как они тебе так скорость замерили, аж более чем на 60 превышение. В населенной местности похоже более 120 поливали Smile. Лишение от 4 до 6 мес.


Дак скорость то и не замеряли.Я сказал что ехал 60 wwow .На деле топили 120-130 bibika .Мусор только предположил что мы шли с превышением(потомучто тачилу замяло не плохо).Т.к нет тормозного пути-то и вроде и скорость не определить?В протоколе написано ,что неправильно выбрал скорость и несправился с управлением(про 120 это всеголишь мусорские догадки hehe ).Лишить прав меня хотят я так понимаю за нанесение легкого вреда здоровью(дружбану).Хотя он ко мне претензий неимеет.У него кроме ссадин и синяков нету ничего bboyan .

Последний раз редактировалось: artem33 (07 Июня 2010 23:14), всего редактировалось 3 раз(а)

#5:  Автор: artem33Откуда: оттуда СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 22:53
Thomas писал(а):

artem33 писал(а):

Мусор дознаватель сказал что вроде полюбасу на 3-6 месяцев меня ждет лишения.


hehe ну а что он еще скажет, хм.... макс. не справился с упр-ем Т.С. шт. 100р Smile


Это если бы я улетел с трассы один.То тогда да им похеру хоть насмерть(со слов мусорилы)Smile .Видимо то что пострадал пассажир-им не дает покоя.На штраф со ста рублями уже не соскочить TAZ forever!

#6:  Автор: artem33Откуда: оттуда СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 23:04
А подскажите вроде если в течении двух месяцев мне не придет повестка в суд то дело закрывается? mail1 .И права должны отдать?Дтп произошло в другом городе pooh .И с кокого времени идет отсчет этих двух месяцев.Дтп произошло 21 мая и тогда же и права изъяли.
#7:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 10:32
artem33 писал(а):

А подскажите вроде если в течении двух месяцев мне не придет повестка в суд то дело закрывается?


Постановление по делу об АПН не может быть вынесено по истечении 2 месяцев со дня совершения АПН КоАП п. 4.5




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU