Выбор передних ЭСП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ruslimОткуда: Украина Донецк СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 13:04
heify писал(а):

КОМУ АДРЕСОВАНО


Всем, у кого подклинивает ЭСП Wink

#27:  Автор: вован61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 20:56
ruslim
Цитата:

подкисают контакты со временем


У меня через 2 месяца после покупки (новой) машины, началась такая беда. Когда бы они успели закиснуть Smile ? Разобрали весь стеклоподъёмник, всё новое, смазал и собрал на место - проблема не ушла. Поэже ещё раз разбирал, разкрутил моторчик, там тоже всё ОК. Короче говоря проблема так и не ушла, позже на форуме прочитал что у многих такая беда - заводской проё.п.

#28:  Автор: DamonОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 21:04
А с тем чтоб в ЭСП Катран при открытых окнах стекло не болталось никто не боролся? хочу этим заняться, а то когда дверь закрываешь такое ощущение что стекло просится в салон)
#29:  Автор: ruslimОткуда: Украина Донецк СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 22:08
вован61 писал(а):

У меня через 2 месяца после покупки (новой) машины, началась такая беда. Когда бы они успели закиснуть ?



Я может кого-то огорчу,но момент покупки и момент схода с конвеера авто -это АБСАЛЮТНО разные веще, и разрыв между этими моментами порой достигает до половины года(6 мес) и более, поверьте моему большому опыту Wink , ну и исключения никто не отменял supercool

#30:  Автор: вован61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 22:36
Я же выше говорил, что позже когда второй раз разобрал, я добрался до внутренних потрохов самого моторчика - всё в идеале, состояние нового, никаких закисей, окисей нет.
#31:  Автор: C0vaxОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 11 Июня 2010 14:23
ruslim
я сам ставил новые... не исключаю что до этого они валялись на складах где-то, но не может у всех владельцев Катрана поголовно киснуть контакт!! а если может - то это опять же проё...п завода

Damon
я пробовал - с задних дверей снял внутренние передние направляющие стекол (они там особо роли и не играют) и поставил на передние двери как ЗАДНИЕ направляющие, т.к. при опускании стекла оно фиксируется только спереди направляющей и посередине очень не жесткой конструкцией стеклоподъемника (ну по факту только передней направляющей)... стучать стало меньше, но не намного... т.к. жесткости все равно добиться не удалось. само стекло вроде бы и нормально держится, но при хлопке дверью стеклоподъемник все равно доблится....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU