Глохнет на ходу ваз 2105 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Глохнет на ходу ваз 2105 Автор: BeyonDОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 17:28
Такая проблема: машина ваз 2105 карбюраторная,2005г выпуска, пробег 11 тыс км. Утром завожу, прогреваю, уезжаю, еду примерно 1 час, всё в порядке, ставлю на стоянку, машина стоит примерно минут 15, потом заводится раза с третьего, далее начинаю ехать метров 300 по дворам преимущественно на 1-2 скорости, машина глохнет, завожу и еду дальше... Утром на след день так же прогрел - поехал всё нормально, но на этот раз машина простояла на стоянке 2 часа и потом отлично завелась и я успешно доехал до дома, и так несколько дней уже, то есть прослеживается закономерность, что после 10 мин стоянки и последующей езде машина глохнет, а если 2 часа или больше, то всё хорошо...

Посоветуйте что проверить?на что обратить внимание!? Заранее спасибо.

P.S. на улице жара свыше 30.

#2:  Автор: TossОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 17:39
У меня похожая проблема только на ходу не глохнет, а на горячую заводиться плохо. В моем случае карб и клапаны регулировать надо.
#3:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 04 Июня 2010 19:04
возможно бензонасос. у меня примерно так же было, я мокрую тряпочку на него клал и ехал дальше(типа охлаждение). потом сменил нафик глюк пропал.

З.Ы. там от жары пробки паровые образуются по этому и глохнет. остужаем, подкачиваем децл и едем дальше.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU